Legendary: Game of Heroes

Legendary: Game of Heroes 3.15.9
Жанр:
RPG
Разработчик:
N3TWORK Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.15.9 (MOD)
Размер: ~ 99 MB
Версия: 3.15.9

Legendary: Game of Heroes — тактическая ролевая игра в жанре «три в ряд» от издателя N3TWORK. Игра перенесет вас в древний мифический мир, хаотичное время всего мира с чередой ожесточенных сражений между богами и самыми злобными монстрами из легенд.

Сюжет в игре Legendary: Game of Heroes

Самое привлекательное в игре с тематикой богов и монстров — это сюжет. Чем глубже сюжет, чем больше отдельных слоев, чем больше персонажей со сверхчеловеческими способностями, чем больше землетрясений, тем более успешной считается игра. Сюжет также является связующим звеном между, казалось бы, не связанными между собой персонажами и делает все войны одной и той же целью. Таким образом, логика всегда безупречна и очень эффективна.

В прекрасном мире Корелиса, где люди и боги живут под одной крышей. Однажды темные силы из глубин ада по неизвестным причинам поднялись и захотели вторгнуться в священный Корелис.

История насчитывает тысячи лет. В то время правил Бог Солнца, глава Корелиса. Темный Лорд со своей бездонной жадностью громко возвысил голос и заплатил высокую цену. Он был похоронен в темнице Богом Солнца со множеством цепей, заклинаний и слоев печатей. Снаружи подземелье также было покрыто потоками расплавленной лавы. Шансов сбежать и вернуться во внешний мир, чтобы навести беспорядок, практически нет.

По сей день по неизвестным причинам Темный Лорд нашел способ аннулировать печати, спастись от жара лавы и вернуться, чтобы отомстить всему Корелису, включая храбрых богов и всех невинных людей, потомков солнца. Бог.

Ваша миссия в игре состоит в том, чтобы призвать все самые могущественные силы мира, чтобы отправиться на спасение Корелиса. Для этого у вас есть только один способ: собрать армию непобедимых героев.

Про геймплей

Вначале у вас есть только несколько символов по умолчанию. У этих героев средние навыки и способности поэтому конечно, их боевые возможности будут ограничены. Максимально используйте этих персонажей, постоянно сражайтесь и выполняйте квесты, побеждая демонов Темного Лорда, вы получите много ценных предметов, наберете очки опыта и получите шанс получить много новых героев. Более поздние герои — поистине уникальные воины.

Сюжет в игре Legendary: Game of Heroes

Таким образом, ключ в том, чтобы усердно работать на ранних уровнях, чтобы, когда вы достигнете в общей сложности около 10 героев, вы могли быть уверены, сражаясь на следующих уровнях. Каждый герой выглядит как карта со своей уникальной системой ранжирования способностей и навыков. Позже, в зависимости от уровня боя, каждый будет улучшаться по-своему.

Геймплей Legendary: Game of Heroes сочетает в себе тактическую ролевую игру и три в ряд, что тоже вполне предсказуемо. Когда вы достигаете каждого этапа, появляются карты монстров, охраняющие дверь. Половина экрана представляет собой игровое поле «три в ряд». Выше представлен набор карт героев, которые вы выбрали для участия в матче. В каждом матче будет задействовано 6 героев одновременно. Под картами находится ряд цветных камней, представляющих различные силы стихий.

Ваша задача собрать камни одного цвета вместе, когда образуется линия из 3-х одного цвета, герои могут совершить атаку. На каждом ходу наличие большого количества столбцов и рядов одного цвета заставит атаку соответствующего цвета происходить одновременно, этот комбинированный навык будет чрезвычайно мощным и очень разрушительным, иногда убивая всех монстров одновременно.

Советы для новичков в игре Legendary: Game of Heroes

Цветные камни в таблице «три в ряд», как я только что упомянул, будут представлять различные силы, способности атаковать, защищаться и поддерживать. Например, розовый камень увеличивает здоровье, красный — наступательный, голубой — оборонительный и т.д.

На первых уровнях пройти можно довольно легко. Потому что монстры редки, слабы, не способны сильно сопротивляться, а наша сила до 6 героев одновременно. Но тогда их будет очень много, появляясь один раз в группе, они будут такими огромными и могут атаковать как шторм и будут непрерывно стрелять в вас эпическими атаками. На данный момент задача состоит не только в том, чтобы играть в «три в ряд», вы должны напрячь свой мозг, чтобы просчитать ход, чтобы иметь наибольшее преимущество. Например, в критических ситуациях необходимо усилить поиск красных камней навстречу, чтобы увеличить максимальный урон. И когда жертв слишком много, вам нужно найти способ, чтобы розовые камни встретились, чтобы исцелить всю команду.

Битва также является гонкой на время. Чем позже количество врагов удвоится, утроится, чем выше уровень сложности, тем больше будет весить цейтнот. Не говоря уже о том, что вам придется столкнуться с боссами с мощными навыками. Стартовая игра считалась неторопливой, но после она будет очень напряженной.

Если вам не нравится сражаться в одиночку, вы можете вступить в альянс с другими игроками, сражаться с друзьями и делить добычу. С товарищами по команде победить будет легче, а удовольствие можно удвоить.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Legendary: Game of Heroes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*