Legendary Tales 2

Legendary Tales 2 1.0.1.958.1567
Жанр:
Приключения
Разработчик:
FIVE-BN GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Legendary Tales 2 — это приключенческий проект, в котором вам необходимо помочь юной ведьме сохранить равновесие в пошатнувшемся мире. Для этого отправляйтесь в опасное путешествие, где вас ждут испытания и трудности. Управляйте главным героем, получившим суперсилу, которую она получает случайным образом от оракула. Новая сила — единственная в мире, и только ее способности спасут планету от нависшей угрозы.

Отправляйтесь на затерянный остров и заберите там украденный артефакт, иначе в мир выберется могучее зло и уничтожит его. Ведьмы, основавшие первую экспедицию, успешно завершили свою операцию и забрали могущественную реликвию. Однако всему континенту грозила неминуемая гибель. Вам предстоит путешествовать по разным локациям, искать предметы и решать головоломки, продвигаясь по сюжету.

Legendary Tales 2 — ищите предметы в живописных местах

По прибытии на остров главный герой Legendary Tales 2 сразу же приступает к работе. Первая задача — добраться до вершины башни. Чтобы открыть замок, вам нужно будет найти три фигурки птиц, которые разбросаны по локации. Найдите различные предметы впереди. В общем, вы можете приблизить определенный участок карты, чтобы рассмотреть его поближе. Для начала вам необходимо скрупулезно осмотреть каждый участок локации и найти этих самых птиц, чтобы открыть себе путь дальше. После этого появляется новое задание — подняться на вершину башни. Как вы понимаете, сделать это тоже непросто, поэтому придется хорошенько подумать.

Legendary Tales 2 - ищите предметы в живописных местах

Иногда вам будут встречаться специальные задания, выполненные в виде мини-игр. Например, вам нужно собирать камни одного цвета или играть в какую-нибудь головоломку три в ряд. Как правило, вам нужно найти несколько предметов, чтобы получить доступ к этим головоломкам. Каждое успешное прохождение будет приносить вам награду в виде необходимой вещи для продвижения по сюжету.

Решайте логические головоломки, используя предметы

В Legendary Tales 2 недостаточно просто найти предметы. Их также нужно использовать с умом. Например, взять перчатку при осмотре железного рыцаря. Найдите кусты крапивы, в которых что-то лежит. Голыми руками туда не попасть. Здесь вам пригодится ваша перчатка. Например, игрок нашел серп. Он нужен вам, чтобы срезать всю растительность и добраться до двери, которая приведет вас в новую локацию. Этот принцип соблюдается на протяжении всей игры и является классическим для квестов. Используйте вещи в нужном месте, чтобы разгадать следующую загадку и пройти дальше.

Используйте подсказки

Представитель расы Древних будет сопровождать девушку в Legendary Tales 2. На каждом шагу в своем приключении она будет сталкиваться со смертельными угрозами, головоломками и препятствиями, которые замедляют ее продвижение к цели. По ходу игры вы будете получать фоны для рабочего стола и собирать предметы, которые навсегда останутся в инвентаре.

В проекте есть внутриигровой гид, который помогает в сложных ситуациях, давая подсказки. Однако за эти подсказки нужно платить деньги. Работают они следующим образом: нажмите на нее и игра покажет вам, на какой фрагмент локации стоит обратить внимание. При этом приложение не будет полностью объяснять, что от вас требуется. Тогда вам придется во всем разбираться самостоятельно.

Графика и звук в игре Legendary Tales 2

Графика и звук в игре Legendary Tales 2

Legendary Tales 2 имеет приятную 2D-графику. Разработчики очень тщательно продумали все локации. Они максимально проработаны, ведь игрокам приходится взаимодействовать с ними постоянно. В игре очень много различных предметов и локаций, так что каждый пользователь останется доволен.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Legendary Tales 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*