EvoCreo

EvoCreo 1.8.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
ilmfinity
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8.2
Размер: ~ 43 MB
Версия: 1.8.2

EvoCreo на андроид — это ролевая игра, созданная по мотивам знаменитой серии Pokemon. Действия игры происходит в стране Зенит, которая сочетает в себе современную обстановку с элементами фэнтези. Игра была разработана и издана ilmfinity.

Сюжет в EvoCreo на андроид

Сюжет в EvoCreo на андроид

Действие происходит в стране Зенит, сочетая современный уровень технологий с многочисленными элементами фантастического сеттинга. Мы играем роль молодого человека, так называемого эвокера, специалиста по ловле и обучению диких зверей, известного как крео. История начинается с исчезновения отца героя. Пытаясь найти его, вы быстро найдете следы таинственной организации, известной как «Shadow Hive», целью которой является захват мира. Наша задача, конечно же, сорвать эти планы.

Механика игры

EvoCreo — игра, целью которой является воссоздание решений, использовавшихся в ранних выпусках серии Pokemon для мобильных устройств. Таким образом, мы получаем RPG с большим открытым миром, и, развлекаясь, мы исследуем землю, общаемся с неигровыми персонажами, выполняем задания и покупаем припасы в магазинах.

Ловля крео играет ключевую роль в игре. В целом, в игре более 130 видов, и каждый из них может развиваться, увеличивая свой боевой потенциал и приобретая новые способности. Мы используем зверей, чтобы сражаться с другими тренерами в пошаговых битвах. Исход стычек зависит главным образом от характеристик обеих сторон (некоторые типы существ особенно чувствительны к определенным атакам), но игрок также должен вручную отдавать приказы и активировать навыки, а соответствующая тактика может повернуть весы победы на их сторона.

Механика игры EvoCreo

Режимы игры

Игра предлагает обширную сюжетную кампанию, которая занимает не менее сорока часов. Существует также многопользовательский режим, который позволяет нам встречаться с другими игроками на аренах.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать EvoCreo на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*