Homescapes

Homescapes 6.9.5
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Playrix
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.9.5 (MOD)
Размер: ~ 175.82 MB
Версия: 6.9.5

Playrix Games — известный издатель головоломок в категории «три в ряд». После успеха Township и Gardenscapes, Playrix Games возвращается со своей новой игрой под названием Homescapes. Если вы когда-либо играли в Gardenscapes, то Homescapes похожи. Тот же сюжет, только несколько незначительных отличий. Если вы новичок или когда-либо играли в Gardenscapes, то информация, представленная ниже, будет вам полезна.

Остин — дворецкий. Он жил во многих домах, но дом его родителей навсегда останется в его сердце, как островок чего-то личного, чего-то своего. И он решил вернуться в отчий дом после стольких лет отсутствия. После долгого путешествия Остин был удивлен внутренним убранством дома, которое сильно деградировало после длительного периода простоя.

Новый стиль игры «три в ряд»

Вы будете играть в роли компаньона Остина, помогая ему решать головоломки в обмен на золотые монеты, чтобы Остин мог купить необходимые предметы для ремонта усадьбы родителей. Ваша задача в игре проста: просто сопоставьте одни и те же предметы в вертикальном или горизонтальном ряду, чтобы они исчезли, в зависимости от условий игры, установленных на каждом уровне. Если получится объединить в один ряд более трех одинаковых элементов — получите специальный бонус-усилитель.

После завершения каждой миссии у Остина будут деньги на ремонт в доме его детства. В игре более 400 миссий на 400 различных уровнях, которые ждут вас. С деньгами, заработанными во время игры, вы не только помогаете Остину заменить поврежденные предметы в доме, но и помогаете ему приобрести новую мебель. А в конце дня, или при завершении квест, вы получите бонус, чтобы помочь Остину купить предметы, необходимые для дома. Помните, что деньги в игре Homescapes для андроид очень важны.

Homescapes

Хороший дизайн

С точки зрения дизайна, Homescape основан на 3D-движке с симпатичной анимированной графикой. Игра подойдет всем игрокам, особенно детям и тем, у кого много свободного времени. В общем, Homescapes — простая и довольно веселая игра.

Основные особенности игры Homescapes

  • Уникальный, нескучный геймплей 3 в ряд.
  • Построить великолепный дом.
  • Домашние животные в доме.
  • Связаться с Facebook, пригласить друзей посетить ваш дом
  • Поддержка нескольких языков.

Если вы скачаете с этой страницы модифицированную версию игры, то вы навсегда забудете о необходимости добывать деньги, так как их у вас будет в избытке.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 03

Скачать Homescapes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*