Farming Simulator 20

Farming Simulator 20 0.0.0.49
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
GIANTS Software
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.0.0.49
Размер: ~ 468 MB
Версия: 0.0.0.49

Farming Simulator 20 на андроид выпущен издательством GIANTS Software, базирующимся в США и Европе. Farming Simulator также является их самой известной серией фермерских игр на рынке. Не только выпущенная для Android, но и эта игра также добилась большого успеха на других платформах, таких как ПК, консоли, Nintendo Switch. После выхода первой версии в 2008 году игра всегда привлекала внимание игроков всего мира. Каждый год Giants игрокам новую версию с множеством новых функций и значительным улучшением качества графики и игрового процесса.

Графика в игре Farming Simulator 20 на андроид

Графика в игре Farming Simulator 20 на андроид

Реалистичная, детальная графика — это первое отличие, которое вы можете легко узнать по сравнению с казуальными фермерскими играми, такими как Hay DayTownshipFarming Simulator 20 имеет огромный реальный мир. Пейзаж игры вдохновлен полями Северной Америке, что дает вам практический опыт фермера. Большую часть времени вы будете водить грузовики и осматривать достопримечательности. Хотя мир игры очень большой, разработчики уделяют много внимания мелочам. Такие объекты, как деревья, машины, склады, поля очень похожи на реальные.

Игровой процесс

Farming Simulator 20 имеет простой сюжет, на самом деле он не слишком важен и не влияет на ваш игровой опыт. В этой части вы будете играть за фермера на ферме из Северной Америке. Он унаследовал обширную землю от своей семьи. Вы присоединитесь к главному герою в выращивании и развитии его фермы, превратив ее в крупнейшую ферму в Америке.

Вы можете сеять семена для выращивания риса, кукурузы, картофеля или многих других растений. Чем выше уровень, тем больше новых культур разблокируется. Не забывайте заботиться о своих растениях, поливая и удобряя их. Отслеживайте погоду, подбирайте подходящие семена для каждого сезона.

Farming Simulator 20 на андроид позволяет почувствовать себя настоящим фермером

Farming Simulator 20 на андроид позволяет почувствовать себя настоящим фермером

Игра вдохновлена ​​реальной работой на ферме, а это означает, что вы можете использовать различные грузовики и тракторы для работы. Сначала ваша ферма будет маленькой и не технологичной. Вы должны много работать, чтобы заработать много денег, а затем расширить свою ферму и купить много новых технологий.

Хотя фермерские игры преследуют цель расслабить игроков, в Farming Simulator 20 есть много вещей, которые заставляют вас задуматься. Не только посадка и сбор урожая, но вы также можете разводить различных животных, таких как коровы, овцы, утки и т. д. Коровы будут приносить некоторые продукты, такие как мясо, коровье молоко. Овцы также могут добывать мясо и мех. Кроме того, у вас может быть охотничья собака, чтобы защитить свою ферму от воров и волков.

Разблокируйте автомобили - Farming Simulator 20

Разблокируйте автомобили

С большой фермой вы не можете делать все самостоятельно. Если вы делаете это только вручную, то выполнение вашей работы может занять до месяца. Это не мудрый план. Вы можете подумать о разблокировке широкого спектра транспортных средств для обслуживания фермы. Например, сеялка и уборочная машина помогут вам быстро и просто работать в поле. Вы просто сидите внутри и едете, а машина делает все сама.

Интерфейс вождения в Farming Simulator 20 довольно прост, похож на некоторые игры в симуляторы автобусов. Есть несколько кнопок для сбора или посева. Слева от экрана есть небольшая карта, которая поможет вам быстро добраться до нужных мест.

Стоимость покупки техники недешевая. Есть даже машины, которые стоят несколько сотен тысяч долларов. Кроме того, автомобили требуют обслуживания после определенного периода использования. Это очень дорого. Мы предлагаем вам версию MOD с функцией разблокировки всех транспортных средств. Вы можете бесплатно разблокировать любой тип транспортного средства.

Farming Simulator 20 - Режим карьеры

Режим карьеры

Farming Simulator 20 на андроид предлагает несколько чрезвычайно интересных режимов. Режим карьеры — это основной режим, в котором вы можете свободно исследовать и развивать свою ферму. Кроме того, в игре также есть углубленная система задач. Некоторые задачи, такие как стрижка газона, сбор урожая или доставка товара в течение необходимого периода времени. Выполнение миссии дает вам довольно много денег и ресурсов. Вы будете вознаграждены дополнительной суммой в зависимости от времени выполнения миссии.

Если вам понравилась эта игра и вы еще хотите испытать подобный опыт, тогда вам также стоит попробовать поиграть в Farming PRO 3.

Оцените приложение
4.3
Всего оценок: 49

Скачать Farming Simulator 20 на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Андрій
Андрій

Дякую

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*