Heroes & Magic

Heroes & Magic 1.8.2
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
TINYSOFT
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8.2 (MOD)
Размер: ~ 129.11 MB
Версия: 1.8.2

Heroes & Magic — типичная стратегическая игра, построенная в классическом фэнтезийном сеттинге. Вам нужно собрать силы, включая воинов, драконов, монстров, скелетов и многое другое, чтобы присоединиться к войнам против враждебных сил.

Heroes Magic War — стратегический геймплей с пошаговым экшеном

Если вы ищете стратегическую игру, попробуйте Heroes & Magic, игру от издателя Tinysoft. Проект построен на знакомом сеттинге подземелий с типичным пошаговым геймплеем. А вот управление в игре довольно простое, достаточно кликнуть, чтобы расставить отряд и развернуть стратегию. Характер матчей со временем будет становиться все более и более сложным, требуя постоянного обновления. Но именно это делает игру привлекательной для миллионов геймеров на мобильных устройствах.

Это игра бесплатна, так что не стесняйтесь присоединиться к эпической войне в подземельях и показать свою стратегию. Это ваш шанс отправиться в приключение по многим легендарным землям, встретить множество уникальных врагов и открыть древние сокровища.

Присоединяйтесь к эпической войне в подземельях

В основном игра включает в себя систему уровней от простого к сложному, каждый уровень представляет собой бой. В нем геймерам необходимо собрать отряд воинов для борьбы с силами монстров из древнего подземелья. Им нужно будет проявлять умные стратегии, чтобы побеждать врагов, тем самым собирая бонусы и драгоценные камни и открывая новые уровни. Путешествие будет продолжать расширяться, открывая новый контент, включая новых врагов, сокровища и множество таинственных подземелий.

Heroes Magic War — стратегический геймплей с пошаговым экшеном

Отряд будет включать в себя множество различных отрядов солдат, но в основном это будут воины, маги, лучники, монстры и многие другие. Каждый отряд солдат имеет свои преимущества, которые определяют их положение на поле боя. Контекст поля битвы — это поле битвы, состоящее из шестиугольников, каждый из которых соответствует положению воина. Поэтому задача геймера состоит в том, чтобы расставить воинов по этим ячейкам, чтобы оптимизировать боеспособность. Действие будет пошаговым, и на каждом ходу игрок может выбирать цель. Если цель близка, отдавайте приоритет использованию воинов для атаки. Напротив, маги или лучники могут наносить урон удаленным целям.

Открывайте и улучшайте воинов

Ваша задача в Heroes & Magic, конечно же, будет становиться все более сложной. На каждом уровне сила врагов увеличивается, и к ним добавляется множество новых могущественных воинов, включая легендарных драконов, вампиров, зомби и многих других боссов. Поэтому, чтобы получить преимущество в этой войне, вам необходимо прокачать свой отряд. Повысим уровень каждого воина, а заодно дополним их необходимыми вспомогательными предметами и снаряжением. Кроме того, рассмотрите возможность замены старых воинов новыми вариантами в зависимости от вашей стратегии или ситуации в бою.

Стройте могущественные замки и империи

Помимо сражений, геймеры также должны уделять внимание строительству замков и крепостей, чтобы повысить обороноспособность. Существуют различные типы крепостей, такие как ИНН, Зимняя Башня, Руины Храма, Замок, Крепость и другие. Каждый тип цитадели будет иметь уникальную функцию для формирования различных источников энергии из огня, земли, снега, ветра и даже магии. Улучшая крепости, геймеры могут повышать силу воинов.

Красочная 2D-графика в игре Heroes & Magic

Исследуйте древние земли с таинственными сокровищами

В своем путешествии у вас будет возможность путешествовать по множеству разных земель в классическом фэнтезийном мире. В каждом месте геймеров ждут новые враги, новые истории и огромные сокровища. Накапливайте найденные сокровища или отличные предметы, которые вы должны вложить в свой отряд, стремясь создать непобедимую силу.

Красочная 2D-графика в игре Heroes & Magic

Все в этой игре ярко отображается на платформе 2D-графики. Образы воинов детально прорисованы как по внешнему виду, так и по боевым навыкам. Благодаря этому они присоединились к войне и создали огненную атмосферу на поле боя, превратив каждое сражение в грандиозный праздник. Образ персонажа также вдохновлен древними богами и призраками. Между тем, сцена боя довольно проста, но достаточно, чтобы вдохновить.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Heroes & Magic на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*