Червячная Зона.io

Червячная Зона.io 1.7.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
CASUAL AZUR GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7.3 (MOD)
Размер: ~ 25.53 MB
Версия: 1.7.3

Игра Червячная Зона.io была выпущен 3 апреля 2018 года издательством Casual Azur Game. В настоящее время, несмотря на более чем 3 года, игра по-прежнему занимает 34-е место в рейтинге лучших экшн-игр в AppStore и имеет более 100 миллионов загрузок в Google Play, что является чрезвычайно впечатляющим числом.

Геймплей игры Червячная Зона.io

По-прежнему сохраняя игровой процесс серии игр про змеек, все, что вам нужно сделать, это управлять своим червем на большой территории, чтобы есть такие продукты, как бутерброды, гамбургеры, сыр. Наряду с этим вам также нужно побеждать и поглощать врагов, чтобы увеличивать свой размер, чтобы становиться больше и длиннее. Чтобы победить их, нужно умело двигаться, чтобы голова червя противника коснулась тела вашего червя. В это время противник превратится в пищу, и вы просто съедите эту пищу.

Геймплей игры Червячная Зона.io

Игрок также может ускорить своего червя, дважды коснувшись сенсорного экрана. Однако, увеличив скорость движения, червь потеряет массу. Обычный трюк, используемый игроками для победы над противником, заключается в том, что вы скручиваете своего противника по кругу, петли будут становиться все меньше и меньше, пока противник не застрянет и не нанесет вам удар.

Разблокируйте новые оформления червячков

Цвет червя выбирается случайным образом, когда игрок начинает игру. Вы также можете изменить своего червя, придав ему множество разных видов. Есть множество разных цветов на выбор. Вы также можете купить странные и забавные шкуры червяков при достижении необходимых уровней.

Червячная Зона.io - выберите правильную стратегию

Выберите правильную стратегию

WormsZone.io — это игра без ограничений по времени, количеству очков и размеров. Это частично повлияет на игрока, потому что слишком долгая игра истощит его энергию. Итак, для победы должна быть разумная стратегия. Вот 3 стратегии, которые обычно используют многие игроки:

  • Строитель: Это медленная тактика. Игроки, использующие эту стратегию, сосредоточатся на поиске еды и активно избегают встреч с другими игроками. Хотя эта стратегия медленная, она поможет вам развить вашего персонажа безопасно. Как только вы достигнете достаточно большого размера, вы можете совершенно уверенно бороться с более слабыми червями. Если вы проявите достаточно терпения в этой тактике, победа наверняка будет в ваших руках.
  • Боец: В отличие от Строителя, это агрессивная и опасная тактика. В начале игры постарайтесь съесть как можно больше продуктов. После этого вы в основном идете на охоту на противников более слабых, чем вы, чтобы развить размер. Эта тактика поможет вам быстро увеличить размер, но в то же время имеет много потенциальных рисков. Если неумело двигаться, вскоре вы станете добычей других игроков и получите печальный финал.
  • Трикстер: не слишком медленная и не слишком быстрая стратегия, как остальные. Пользуясь этой стратегией, вы не будете спокойно ждать, пока другие противники сразятся друг с другом. Когда бой закончится, собирайте как можно больше добычи, а затем убегайте. Эта тактика поможет вам медленно и безопасно развивать свой размер. Однако игроки часто не выбирают эту тактику из-за скуки и того факта, что она не даст вам высокого места в таблице лидеров.

Если вам понравилась эта игра, то вам также стоить попробовать свои силы в wormate.io

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Червячная Зона.io на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*