Magic Rampage

Magic Rampage 5.4.5
Жанр:
RPG
Разработчик:
Asantee
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.4.5 (MOD)
Размер: ~ 114 MB
Версия: 5.4.5

Magic Rampage — платформер от студии Asantee, где игрокам предстоит пройти десятки уровней, победить сотни врагов и спасти мир. Игра представляет собой двухмерную пиксельную ролевую игру, в которой боевая система занимает центральное место в игровом процессе. Выбирайте из нескольких классов с разными бонусами. Улучшайте их, используя награды, получаемые по мере продвижения. Как и в других платформерах, здесь тоже есть головоломки, замысловатые уровни и боссы.

Игра предлагает вам пройти уровень за уровнем, сражаясь с противниками — зомби и другими монстрами. Чтобы победить их, вам понадобятся способности и хорошая амуниция. У каждого из классов есть способности — и они уникальны, поэтому выберите желаемого персонажа в начале игры.

Мы также рекомендуем скачать Dinosaur Rampage и Magic Rush Heroes.

Magic Rampage - классический платформерный геймплей

Magic Rampage — классический платформерный геймплей

Во-первых, Magic Rampage — это платформер. Что это значит? Игра двухмерная, а уровни в ней выполнены с множеством платформ для использования. В приложении можно только двигаться вперед и назад. Суть игры — дойти до конца, собирая все награды и попутно побеждая боссов. Однако, в отличие от других платформеров, Magic Rampage можно воспроизводить повторно. Помимо монстров и боссов, игроков ждут головоломки и очень запутанные маршруты. Геймплей проекта построен по принципу «дойти до финиша». В целом проект оставляет чисто положительное впечатление и не только потому, что напоминает пиксельные платформеры из 90-х. Игра хорошо продумана и достаточно проста, чтобы привлечь новую аудиторию.

Выберите эпического героя

Главное создать героя и отправиться исследовать подземелья, ведь это основная задача персонажа. В Magic Rampage доступно так много классов, и каждый член класса имеет свои особенности. Это выражается как в стартовом боеприпасе — это влияет на характеристики и внешний вид. Кто-то быстрее, кто-то сильнее, кто-то лучше владеет оружием — выбирайте героя для своей тактики.

При этом у персонажей нет никаких основных характеристик, таких как сила, ловкость или интеллект. Каждый класс получает положительные или отрицательные эффекты на использование оружия, скорость передвижения и высоту прыжка. Вы можете настроить внешний вид персонажа. Наденьте доспехи, дайте ему оружие и кольцо.

Magic Rampage - двигайтесь дальше, чтобы сражаться сильнее

Двигайтесь дальше, чтобы сражаться сильнее

Геймплей Magic Rampage разделен на главы. Каждая глава проходит в определенном месте, поэтому играть с каждым новым этапом становится все труднее. Оружие игрока стреляет по умолчанию независимо от того, что у него есть. Кинжал, меч, дубинка — бросайте все в противника, нанося ему урон. Первые противники даже не атакуют на расстоянии — проходить уровни будет очень легко. Скоро враги начнут становиться сильнее. У них будет больше жизней, разных видов атак, забирающих все больше и больше здоровья. Следовательно, мы должны укрепляться.

Сражайтесь в сюжетном режиме или с другими игроками

Выбирайте среди классного оружия Magic Rampage, используйте мечи, кинжалы, посохи, луки и дротики с ядовитыми копьями. Каждый новый уровень будет встречать вас с дополнительными препятствиями, ловушками и опасностями. Вам может показаться, что локация совершенно пуста, но будьте уверены, что разработчики не забыли спрятать сундук с золотом.

Соревновательный режим также может вызвать интерес. В этом режиме игрок может бросить вызов другим пользователям. Два игрока проходят один и тот же уровень (не в реальном времени, а в режиме «боя с тенью»), пытаясь получить меньше урона, больше опыта за меньшее время. Это также учитывается при массовом убийстве врагов и использовании особенностей класса. Победитель получает внутриигровую валюту.

Графика и звук в игре Magic Rampage

Графика и звук в игре Magic Rampage

Первые уровни Magic Rampage в основном серого цвета, позже игра становится ярче. Персонажи получились аккуратным и милым. Используемое оружие и броня влияют на внешний вид персонажа. Учитывая огромное количество всевозможных вещей, влияющих на внешний вид, работа художников заслуживает уважения. Также есть музыка, играющая на заднем плане игрового процесса.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Magic Rampage на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*