Heroes Infinity

Heroes Infinity 1.33.13L
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
DIVMOB
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.33.13L (MOD)
Размер: ~ 197 MB
Версия: 1.33.13L

Heroes Infinity — это игра компании Divmob, которая выпустила несколько известных игр, таких как Epic Heroes War, Legend Summoners. Часто публикуют интересные ролевые и экшн-игры. Это самая выдающаяся игра этого издателя. Погрузитесь в мир фантазий и начните свое путешествие по множеству земель, строя мощную армию мифов.

Сюжет в игре Heroes Infinity

Сюжет в игре Heroes Infinity

Heroes Infinity перенесет вас в чудесный фантастический мир богов, где люди обладают современным оружием и машинами, но им всегда угрожают волшебные существа, обладающие сверхспособностями. Ваша миссия — уничтожить всех монстров, созданных из современных боевых машин. Исследуя новые земли, в каждом путешествии вы встретите богов с множеством различных источников силы, чтобы создать отряд из 3 непобедимых богов. При всей необычайной мощи обеих сил Heroes Infinity обещает принести бесчисленные захватывающие матчи.

Война между богами

Вступая в войны богов в Heroes Infinity, вы участвуете в сражениях в реальном времени с самыми яркими и привлекательными эффектами. Это, наверное, самое замечательное в этой игре. У каждого бога есть свои умения эффектов, сопровождаемые определенным источником силы. А с бесчисленным количеством героев, разблокированных во время квеста, вы можете при желании комбинировать разных богов, чтобы найти самую мощную трилогию.

Вы также можете выбрать множество разных отрядов в зависимости от данной тактики. В частности, когда вы найдете самый мощный отряд, улучшите свою силу, магические рамки, ранг и экипируйте своих богов, чтобы максимизировать урон. Есть боги, которые, если сражаться вместе, создадут беспрецедентную силу. Короче говоря, когда две команды имеют одинаковую силу, победа или поражение в каждом матче зависит от тактики игрока.

Режимы игры в Heroes Infinity

Режимы игры в Heroes Infinity

Помимо сражений с использованием тактики и навыков, в Heroes Infinity также есть множество чрезвычайно привлекательных игровых режимов. Режимы не только помогают разнообразить игровой процесс и не заскучать, но и подстраиваются под ваш игровой процесс. Например, вы начинаете с самого начала с режима «Практика», который поможет вам изучить и исследовать отряд, а затем с режима «Звездные врата», который позволяет собирать магические части для вызова новых богов. В игре есть следующие режимы:

  • Режим приключений: он позволяет вам зарабатывать опыт и повышать уровень богов, побеждая врагов.
  • Небоскреб: бросьте вызов мощи своего легендарного отряда в бесконечных испытаниях на все более сложных уровнях.
  • Тренировочное поле: экспериментируйте и найдите самый сильный отряд.
  • Звездные врата: возможность найти могущественных мифических богов.
  • Битва с боссами: сражайтесь с легендарными боссами и получайте уникальную добычу.
  • Супер-босс: режим очень сложный, когда вы сталкиваетесь с супер боссом, но и награда будет соответствующей.

Гильдии

Одна вещь, которую стоит отметить в Heroes Infinity — это высокая степень взаимодействия с сообществом. Благодаря возможности заводить друзей и формировать группу, теперь вы можете стоять бок о бок со своими товарищами по команде, чтобы сражаться на полях сражений 5 на 5.

Кроме того, Heroes Infinity развивает систему боя PvP среди игроков, чтобы соревноваться с высокими и низкими и улучшать позиции в рейтингах. Изумительные награды ждут сильнейших богов и отряды.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Heroes Infinity на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*