Toca Life: World

Toca Life: World 1.85
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Toca Boca
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.85 (MOD)
Размер: ~ 541 MB
Версия: 1.85

Тока Бока — известный разработчик игр для детей. В частности, серия игр Toca Life всегда привлекает огромное внимание игроков благодаря живой графике и элементам обучения. Toca Life World  — это бесплатная игра, которая помогает детям познавать мир и развивать свое воображение.

Как играть в Toca Life World

Как играть в Toca Life World

Toca Life: World разработан с дружественным и простым в использовании интерфейсом, так что даже маленькие дети могут легко разобраться без помощи взрослых. Игра помогает юным игрокам исследовать окружающий их мир. Вы можете переходить с места на место, украшать персонажей или отправлять их в новые места для исследования. Разработчики постарались предоставить максимум свободы. Вы можете делать то, что вам нравится.

Вы можете провести вправо или влево по карте, чтобы перейти к различным областям. Нажмите на солнце, чтобы переключиться на ночь и коснитесь луны, если вы хотите переключиться на светлое время суток. Если вы хотите войти в здание, коснитесь его.

Хорошо иметь друзей, с которыми можно играть. Чтобы добавить персонажей в комнату или переместить их в другое место, вы можете перейти к знаку «Тротуар» в правом нижнем углу и перетащить персонажей. Вы также можете изменить одежду персонажей, перетаскивая костюмы на их тела. В салоне для укладки волос вы также можете создать свои собственные уникальные прически.

Если вы чувствуете, что изучения мест, доступных в игре, недостаточно, вы можете пойти в магазин. Здесь есть много интересных мест и зданий. Тем не менее, вы должны заплатить реальные деньги, чтобы овладеть ими. В случае, если вы не хотите, чтобы ваш ребенок случайно совершил покупку, вы можете перейти в настройки на главном экране, ввести год его рождения и отключить отображение магазина.

Графика

С целью стимулировать детское воображение, Toca Life: World имеет четкую и красочную графику. Персонажи сделаны в дружественном и веселом мультяшном стиле. Кроме того, в игре также есть большая карта и множество зданий для изучения.

Как установить Toca Life: World?

Как установить Toca Life: World?

Пожалуйста, следуйте нашим инструкциям ниже, чтобы загрузить и установить эту игру без каких-либо затруднений.

  • Загрузите все необходимые файлы (APK и OBB), которые мы предоставляем ниже этого обзора.
  • Установите файл APK, как обычно, нажав на него.
  • Разархивировав zip-файл, вы получите папку.  Переместите ее в каталог Android / OBB.
  • Все сделано! Теперь откройте игру и наслаждайтесь.

Особенности Toca Life: World Mod:

  • Все комплекты куплены.
  • Разблокирована полная версия игры.
  • Удалена проверка лицензии.

Скачать Toca Life World на андроид

Заключение

Toca Life World на андроид — отличная игра, которая одновременно развлекает и развивает детей. Вы можете попробовать коснуться всех объектов в игре, чтобы увидеть, как они работают. Например, прикоснитесь к радио, чтобы сменить музыку, или дотроньтесь до лампы, чтобы включить или выключить ее. Время от времени вы будете видеть синий значок съемки в правом верхнем углу. В этот момент вы можете коснуться его, чтобы записать экран и то, что вы говорите. Максимальная продолжительность видео составляет 2 минуты, которые вы можете сохранить в своей библиотеке для просмотра.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 115

Скачать Toca Life: World на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*