Draw Climber

Draw Climber 1.9.3
Жанр:
Аркады
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.9.3 (MOD)
Размер: ~ 68 MB
Версия: 1.9.3

Рисование и гонки — две вещи, которые не имеют ничего общего друг с другом. Однако, если вы сыграете в Draw Climber на андроид, то вы удивитесь, что эти две вещи так успешно могут сочетаться.

Создатель этой игры — Voodoo, издатель, который любит уникальные и немного «сумасшедшие» игры. Они создают игры с неограниченным творческим потенциалом и не следуют никаким правилам вообще. Тем не менее, их игры любимы многими игроками по всему миру благодаря простоте игрового процесса.

Draw Climber на андроид - уникальный геймплей

Draw Climber на андроид — уникальный геймплей

Нарисуй, чтобы бежать — это все, что можно скачать об игровом процессе Draw Climber. Главный герой игры, квадратный блок, который участвует в гонках с другими кубиками. Согласно законам физики трения, он не может двигаться на плоских поверхностях сам по себе из-за сопротивления трения. И решение этой игры состоит в том, чтобы нарисовать форму блока, чтобы он мог соревноваться с другими блоками. В нижней части экрана есть доска для рисования, вы можете рисовать что угодно.

Вы можете постоянно менять элементы, в зависимости от игрового ландшафта. Например, когда вы сталкиваетесь с лестницей, нарисуйте правильный угол, это поможет вам лучше подниматься по лестнице. Или когда вы сталкиваетесь с пропастью, вы можете нарисовать достаточно длинную ногу, чтобы пройти через нее. На самом деле, за исключением того, что нога квадрата слишком длинна для местности, большинство ударов помогут вам двигаться вперед.

Сложность Draw Climber увеличивается с каждым уровнем. Вы столкнетесь с довольно искушенными противниками. У вашего оппонента та же местность, что и у вас. Вы можете изучать игровые чертежи и применять их для преодоления препятствий на своем пути. После каждых 5 уровней появляется бонусный уровень, дающий вам довольно большое количество золота. Нарисуйте очень длинную ногу, чтобы собрать все золото на трассе.

Валюта в игре и мод на бесконечны деньги

Валюта в игре и мод на бесконечны деньги

Золото является единственной валютой в игре. Вы можете использовать золото, чтобы разблокировать, обновить скорость передвижения героя и многое другое. Кроме того, у Draw Climber есть функция, которая помогает вам получать золото каждую минуту, даже когда вы не в сети.

Золото помогает разблокировать уникальные блоки, такие как мороженое, дома, рыба или вертолет. Блоки делятся на три категории основные, эпические и секретные. В частности, секретные — это особый тип, который находится только в специальном сундуке. Если вы хотите много денег, чтобы разблокировать уникальные блоки, пожалуйста, используйте, найденный нами мод игры, в котором есть неограниченное количество денег и нет рекламы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Draw Climber на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*