Candy Crush Soda Saga

Candy Crush Soda Saga 1.265.3
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
King
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.265.3 (MOD)
Размер: ~ 132.72 MB
Версия: 1.265.3

Candy Crush Soda Saga — это продолжение одноименного сериала, разработанного King. Это интересная игра в жанре «три в ряд» с приятным и очень захватывающим игровым процессом. Серьезно используйте свой мозг, чтобы пройти уровни. Если вам нравятся вызовы в сочетании с красочной графикой, то эта игра определенно для вас.

Переставляйте сладости и собирайте комбинации из конфет, чтобы продвигаться по уровням в этом волшебном мире. Более того, вы можете играть самостоятельно или соревноваться с друзьями. Используйте таблицы, чтобы узнать, кто заработал больше всего очков в этой сладкой игре! Вы играете за девушку Кимми, которая путешествует по стране сладостей в поисках своей подруги Тиффи. Пройдите множество интересных уровней-головоломок, чтобы воссоединить друзей. Чем дальше вы идете, тем сложнее, но веселее играть.

Candy Crush Soda Saga — более пяти тысяч уровней

Candy Crush Soda Saga может заставить забыть обо всем на долгое время, потому что бросает серьезный вызов каждому геймеру. Пройдите более пяти тысяч уровней, каждый из которых требует решения различных головоломок и задач. Исследуйте увлекательный игровой процесс и пройдите как можно дальше, встретив множество приключений.

Candy Crush Soda Saga - более пяти тысяч уровней

Простой, но увлекательный игровой процесс

Candy Crush Soda Saga — это классическая игра в жанре «три в ряд», суть которой понятна даже ребенку. Перемещайте конфеты, чтобы собрать в ряд три фигурки одного цвета и побеждать. Игра интересная и увлекательная. Вы можете быстро привыкнуть к нему, так как вам не понадобится много времени, чтобы понять его механику.

Различные игровые режимы

По мере прохождения Candy Crush Soda Saga вы обнаружите, что игра предлагает вам разные игровые режимы. Вы, как и раньше, получаете очки, собирая три или более совпадающих элементов, но на этот раз с несколькими дополнениями. Например, вы можете поднять детенышей, сочетая газировку и другие вкусные блюда.

Также есть уровни, где вам предстоит расчистить поле от шоколада, освободить детенышей от медовых ловушек или ледяных глыб. Уровни Frozen Bear самые сложные. Чтобы спасти медведя, нужно полностью открыть медведя, но сделать это непросто, поэтому потребуется несколько удачных совпадений. Часто вокруг медведя образуется множество элементов, которые сложно разобрать.

Графика и звук в игре Candy Crush Soda Saga

Графика и звук в игре Candy Crush Soda Saga

Игра может порадовать вас красивой графикой. Даже если у вас плохое настроение, запускайте игру и с головой окунитесь в этот сказочный мир — вы обязательно получите заряд позитива. Исследуйте этот аппетитный и сладкий мир и наслаждайтесь красочными визуальными эффектами. Кроме того, игра занимает мало места на вашем Android-устройстве, поэтому играть в нее может каждый. Он включает в себя спокойную расслабляющую музыку и высококачественные звуковые эффекты.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Candy Crush Soda Saga на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*