MARVEL Strike Force

MARVEL Strike Force 4.5.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Scopely
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.5.0 (MOD)
Размер: ~ 133 MB
Версия: 4.5.0

MARVEL Strike Force на андроид — мобильная тактическая ролевая игра. Игроки собирают супергероев и суперзлодеев, используют их для создания команд из пяти человек, а затем сражаются с похожими группами. Увеличение количества игровых персонажей — ключевой аспект игрового процесса.

Про сюжет в MARVEL Strike Force на андроид

Как следует из названия, действие игры происходит во вселенной комиксов Marvel, где супергерои постоянно сражаются с суперзлодеями. Сюжет вращается вокруг вторжения на Землю Империи Кри во главе со злодеем по имени Ультимус. История — всего лишь повод для драк, хотя поклонникам комиксов могут понравиться специальные мероприятия, связанные с дебютами фильмов и комиксов Marvel.

Про сюжет в MARVEL Strike Force на андроид

Механика игры

Геймплей в Marvel Strike Force ориентирован на участие в пошаговых боях команд из пяти человек. Сражения похожи на те, что присутствуют в названиях ролевых игр, хотя название ограничено только сражениями и в нем отсутствует исследование.

Разработчики создали множество игровых персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками. Возможно использование командных атак, в которых одновременно участвуют несколько воинов. Также важен выбор правильного снаряжения и развитие навыков персонажа.

Технические особенности MARVEL Strike Force

Возможность вести за собой известных персонажей — сильное преимущество игры. Среди игровых воинов есть Человек-паук, Грут, Ракетный енот, Локи, Электра, Капитан Америка, Железный человек, Халк, Тор, Черная Вдова, Гамора, Сорвиголова, Звездный лорд, Скрещенные кости, Небула, Доктор Стрэндж и Зимний солдат.  Сначала игрок имеет доступ только к нескольким персонажам, и открытие новых — одна из сил, побуждающих игроков играть больше.

Технические особенности

В игре присутствует привлекательная трехмерная высококачественная графика на движке Unity.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать MARVEL Strike Force на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*