The Quest

The Quest 14.0.4
Жанр:
RPG
Разработчик:
Redshift Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v14.0.4
Размер: ~ 18.93 MB
Версия: 14.0.4

The Quest на андроид — это классическая cRPG. Игра относится к одному из классических ролевых поджанров — подземельям. Из нашего обзора мы расскажем вам про всех плюсах игры, а также поможем скачать эту игрушку и руссификатор к ней совершенно бесплатно.

Сюжет игры The Quest на андроид

Сюжет игры The Quest на андроид

Действие переносит нас в классическую фэнтезийную страну. Мы играем за агента, который получает секретную миссию по раскрытию личности заговорщиков, пытающихся разрушить королевство. В дополнение к основной сюжетной линии, мы можем выполнить сотни побочных квестов. Кроме того, те, кто желает проводить больше времени в игре, могут обнаружить, что мир имеет очень сложную историю, с обширным лором, уникальными культурами и политической системой.

Механика игры The Quest

Механика игры

Мы начинаем игру с создания персонажа. Мы выбираем пол и одну из пяти рас. Мы можем выбрать стандартный класс или свободно распределять баллы по навыкам, создавая тем самым нашу профессию. Действие наблюдается от первого лица. Мир имеет открытую структуру и сделан в 3D, однако мы движемся с помощью прыжков и можем поворачиваться только на 90 градусов влево или вправо. Бои происходят в режиме реального времени, и если мы хотим победить, нам понадобится как хорошо развитая статистика, так и много навыков.

The Quest — это классическая ролевая игра, созданная по образцу компьютерных хитов конца 1980-х и первой половины 1990-х годов. Мир огромен и густо наполнен интересными заданиями. Игрок получает доступ к многочисленным объектам, может взаимодействовать со многими персонажами и столкнуться с огромной толпой монстров.

Как установить руссификатор?

Оригинальная игра доступна на английском языке, но вы можете русифицировать ее. Достаточно лишь скопировать файл-русификатор в папку «/Android/obb/hu.redshift.thequest/».

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Quest на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*