Моя Говорящая Анджела 2

Моя Говорящая Анджела 2 1.1.1.77
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Outfit7
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.7.0.25336 (MOD)
Размер: ~ 156.56 MB
Версия: 2.7.0.25336

Моя Говорящая Анджела 2 — игровой симулятор, который позволяет вам взять маленькую кошечку из приюта, чтобы обеспечить ей лучшие условия детства и жизни. Маленькому котенку нужна привязанность, чтобы вырастить взрослого кота, и он обязательно ответит вам взаимностью. Начните с азов воспитания, чистоты, кормления и других приятных проявлений ухода. Анжела постепенно растет, поэтому не забывайте о правильном питании маленького ребенка, так как кормить малыша придется часто. Позже героине становятся доступны различные прически, наряды и даже макияж.

Если вам интересна эта игровая вселенная, то скачайте также Мой Говорящий Хэнк и Мой Говорящий Том: Друзья.

Моя Говорящая Анджела 2 — позаботьтесь об Анжеле

В проекте стандартная схема игрового процесса — Анджела намекает на свои потребности, а вы их выполняете. Весь игровой процесс проходит на нескольких экранах, к которым вы можете переходить, нажимая соответствующие кнопки. Изначально необходимо погладить кошку — это любят все пушинки. Эта акция относится к разряду развлечений, поднимающих настроение вашему питомцу. Подняв настроение Анжеле, идем ее кормить. На столе есть разные блюда, поэтому все, что вам нужно сделать, это выбрать то, что вам нравится. После ужина нужно почистить зубы — этот процесс происходит в ванной. Перемещаемся туда, нажав на соответствующую кнопку. Есть специальная машина для чистки зубов, которую необходимо использовать перед зубной щеткой.

Моя Говорящая Анджела 2 - позаботьтесь об Анжеле

Следите за самочувствием вашего питомца

Вы можете проверить различные игровые наряды для своего питомца в My Talking Angela 2. Они находятся в гардеробе. На начальном этапе почти ничего не доступно. Со временем вы сможете накопить достаточно монет, чтобы сменить кошачью одежду. Все эти процессы довольно утомительны, поэтому нужно лечь спать. Нажмите кнопку и идите в спальню. Вам нужно выключить свет, нажав на настольную лампу, чтобы Анжела заснула. Еда, сон, развлечения, чистота — все это показатели, за которыми нужно следить. Вы можете управлять всем с помощью соответствующих значков, которые заполняются, если вы выполняете соответствующие действия. Старайтесь, чтобы все показатели всегда были близки к максимальным — так у вашего питомца будет самая счастливая и довольная жизнь.

Исследуйте увлекательные мини-игры в Моя Говорящая Анджела 2

Исследуйте увлекательные мини-игры в Моя Говорящая Анджела 2

Помимо прочего, в My Talking Angela 2 есть мини-игры — они относятся к разделу развлечений. Поэтому игра в них поднимает настроение питомцу. Доступны три разные игры:

  1. Единороги. Падают сверху и имеют один из двух цветов. Вы управляете цветными блоками внизу экрана. Задача состоит в том, чтобы заставить единорога упасть на блок такого же цвета. По мере вашего продвижения количество блоков ниже увеличивается, как и скорость падения единорогов.
  2. Лопай шары. Здесь вам предстоит искать шарики одного цвета, лежащие рядом, и лопать их. На некоторых шарах написано число, и каждый ваш ход уменьшает его на единицу. Если индикатор достигает нуля, и вам не удалось уничтожить мяч, вы проиграли.
  3. Желе. Типичная головоломка «три в ряд», где леденцы выступают в роли разноцветных блоков.

Игры позволяют экономить монеты. В дальнейшем вы можете использовать заработанные деньги для разных целей — например, на покупку новой одежды для котенка.

Графика и звук

Скачав Моя Говорящая Анджела 2, вы сможете насладиться привлекательной графикой, красочной графикой и интерактивным управлением. К тому же кошка постоянно контактирует с вами, заставляя чувствовать ответственность за судьбу питомца.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 03

Скачать Моя Говорящая Анджела 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*