Tempest

Tempest 1.4.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
HeroCraft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.4.2 (MOD)
Размер: ~ 48 MB
Версия: 1.4.2

Tempest на андроид — это ролевая игра в пиратском стиле с элементами симуляции. В Tempest мы принимаем на себя роль пирата, путешествующего по морям и океанам в поисках славы и богатства.

Сюжет игры Tempest на андроид

Сюжет игры Tempest на андроид

Сюжет разворачивается в огромном вымышленном мире, разделенном на три большие области. На борту нашего корабля мы исследуем опасные воды и ряд неизведанных островов, последовательно укрепляя нашу пиратскую репутацию и собирая новые легендарные сокровища. Тем не менее, это будет не так просто, как кажется. Мы пересекаем пути не только с дружественными торговыми кораблями, но и с безжалостными пиратами, странными культистами или даже с легендарными морскими монстрами, такими как Кракен или Левиафан.

Механика

Когда дело доходит до механики, Tempest на андроид концентрируются на исследовании и морских сражениях. Мы можем влиять на наш корабль. Его можно изменять на протяжении всей игры — начиная от внешнего вида до широкого спектра вооружений, таких как пушки, минометы, огнеметы и так далее. Дополнительные привилегии могут быть получены с помощью мифических артефактов, которые можно найти во время различных путешествий. Tempest, как и почти все RPG-игры, включает в себя систему развития персонажей. Во время игры наш персонаж, а также его команда, набирают очки опыта, переходя от обычных пиратов в настоящих корсаров.

В зависимости от наших предпочтений, мы можем быть более миролюбивыми, пытаясь покупать дешевые продукты и продавать их по гораздо более высокой цене. Также возможен путь безжалостного и внушающего страх пирата, который грабит каждый встреченный корабль.

Режимы игры Tempest

Режимы игры

Tempest включает в себя режимы игры для одиноких морских волков, а также для многопользовательских энтузиастов. В многопользовательском режиме мы можем сотрудничать с нашими друзьями, совместно выполняя некоторые сюжетные квесты или сражаясь между собой в открытом море.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tempest на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*