Drive Ahead!

Drive Ahead! 1.91
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Dodreams
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.91
Размер: ~ 70.62 MB
Версия: 1.91

Drive Ahead! — самая «жестокая» гоночная игра для мобильных устройств. Цель гонщиков в этой игре — не финишировать первым, а разгромить своих соперников в матче 1 на 1. Чисто гоночной игрой Drive Ahead! назвать нельзя. Это скорее смесь между файтингом и гонкой. Если вы смелый, напористый и жестокий водитель, то это игра для вас!

Drive Ahead!

Раздавить оппонента

В этой игре нет сюжета. Мы только знаем, что играем за гонщика, который участвует на арене и хочет побить других пилотов. За происходящим наблюдают десятки тысяч людей на трибунах. Получается, что Drive Ahead! — аналог гладиаторских боев. Но этот вид спорта не существует на Земле. Поэтому, весьма вероятно, что события разворачиваются на другой планете.

Управление реализовано максимально примитивным (в хорошем смысле слова) способом. Нажмите вправо или влево на экране для управления движением, проведите вверх, чтобы помочь машине подпрыгнуть. Ваша задача — управлять внедорожниками, грузовиками, гоночными машинами или даже танками с единственной целью — сокрушить противника. Каждый раз, когда вы наносите урон оппоненту, вы получаете одну звезду. Водитель, который получает 5 звезд первым, победит.

Скорость не является важным фактором в Drive Ahead!. Скорость — это преимущество, но оно не гарантирует вам победу. Постоянно игра побрасывает нам новые испытания через добавления на трассы хитроумных ловушек. Например, пламя, готовое поджечь ваш автомобиль, или бомбы, готовые взорваться в любое время. Поэтому контроль за обстановкой на локации очень важен.

Два режима на выбор

Первое, что вам нужно сделать — попробовать свои силы и наработать опыт в режиме одиночной игры. Выполняйте миссии и получайте ценные награды. После каждого матча вы получите определенную сумму монет. Монеты используются для разблокировки и улучшения транспортных средств. Если вам нравятся вызовы и взаимодействие с другими игроками, тогда PvP арена для вас.

Drive Ahead!

Разблокируйте новые автомобили

Получив деньги, вы можете купить автомобили, предлагаемые игрой, в магазине. У каждого автомобиля свой стиль. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете разблокировать любое транспортное средство и доставить его в свой гараж. Большие автомобили имеют преимущество в размерах, но маленькие автомобили имеют намного быстрее и подвижнее.

Пиксельная графика

Хотя здесь и нет высокого качества графики, взамен игра предлагает много сумасшедших эффектов и реалистичных физических движений. Кроме того, пиксельная графика несколько снизила системные требования. Забавные звуки, юмор — это ключ, помогающий игре повысить свою привлекательность.

Если вы устали от традиционных гоночных игр, таких как Asphalt 8 или Real Racing 3, вы можете попробовать эту игру. На этой странице можно скачать Drive Ahead! на андроид бесплатно. Модифицированная версия на неограниченное количество денег прилагается.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 57

Скачать Drive Ahead! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*