Episode — Choose Your Story

Episode — Choose Your Story 25.20
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Episode Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v25.20
Размер: ~ 218 MB
Версия: 25.20

Episode — Choose Your Story — отличная развлекательная игра с огромной базой историй из разных жанров и тем, таких как дружба, любовь, приключения или таинственные приключения. Игра бесплатна, но, чтобы поиграть в нее вам понадобится подключение к сети интернет.

В этой статье мы представляем вам последнюю версию игры со всеми доступными на данный момент эпизодами. Кроме того, у нас есть для вам модификация. В этом моде вы можете использовать неограниченное количество самоцветов, чтобы вы могли легко разблокировать все эпизоды историй.

Игровой процесс в Episode — Choose Your Story

Episode — игра, рассказывающая истории. Если вы когда-либо играли в игру того же жанра, очень легко привыкнуть к механике. Сначала игрок выберет любимую тему и сыграет роль главного героя этой истории. Диалог в центре внимания. Большинство диалогов будут автоматически отображаться, что игроки не могут вмешиваться.

В некоторых ситуациях игрокам придется выбирать диалог или решать действовать за своего персонажа. Решение или реплика, которые вы сделали, могут заставить историю двигаться в новом направлении. Вы можете разозлить кого-то или подружиться с ним. Все зависит от вашего выбора. Вы может потом переиграть эпизод и совершить другое действие, чтобы посмотреть, как развернется сюжет при ином выборе.

Episode - Choose Your Story

Откройте истории

В игре есть огромное количество историй. Они созданы в разных стилях, с различными сюжетными линиями и своими персонажами. Что касается рассказов, они все относятся к различным жанрам. Вы можете выбирать истории из определенных жанров, не исследуя их все.

На данный момент «Episode — Choose Your Story» имеет все 8 жанров:  драма, фэнтези, романтика, комедия, Экшн, приключения и триллер. Как вы видите, все категории разные и каждая из них обладает уникальными чертами.

Разблокировать эпизоды

Драгоценный камень — единственная валюта в Episode. Они помогают игрокам покупать наряды или открывать важные решения. Эти решения приведут историю к более интересному финалу. Кроме того, драгоценные камни действительно трудно заработать. Вы можете получить их при завершении части или всей истории. Сумма довольно маленькая. Если вы хотите больше драгоценных камней, вы можете купить их в игровом магазине, либо скачав нашу модификацию.

Кроме того, каждая история включает в себя множество эпизодов. Не все из них разблокированы с самого начала. Обычно можно играть только первые несколько эпизодов в каждой истории. Если вы хотите продолжить, вам нужно иметь так называемые «пропуски». У пропусков есть желтая иконка «Кнопка воспроизведения», которая является ключом к открытию истории. Подобно драгоценным камням, вы можете купить «пропуски» в игровом магазине.

Кроме того, игра также позволяет игрокам получать пропуски бесплатно, выполняя задания. Вы можете проверить список задач, нажав на значок прокрутки в правом нижнем углу. Эти задачи несложно выполнить, например, прочитать 4 главы за определенное время. Тем не менее, количество задач довольно мало. Поэтому количество пропусков, которые вы можете получить ограничено.

Не волнуйтесь, если вам понравилась эта игра, но вам не хватает драгоценных камней, чтобы разблокировать все. Мы предоставим вам последнюю версию Episode — Choose Your Story и модификацию к ней. В этой версии уже разблокировано все бесплатно, а также есть неограниченное количество драгоценных камней с самого начала.

Episode - Choose Your Story

Уникальный дизайн Episode — Choose Your Story

Один из плюсов «Эпизодов» — это стиль. В отличие от некоторых игр того же жанра, персонажи в игре не только отображаются в виде неподвижных изображений, но и выполняют множество приятных и привлекательных действий. Иногда ты смотришь на происходящее на дисплее, как на кинофильм.

Создайте свою собственную историю

Вы можете создать свою историю и опубликовать ее для других игроков. Чтобы привлечь внимание многих людей, ваша история должна быть действительно привлекательной и  уникальной. Итак, как получить идеи для истории? Один из способов узнать количество игроков, интересующихся определенными историями, — получить доступ к жанру историй. Истории, которые смотрят многие люди, появятся в первом разделе. Кроме того, вы можете найти самые популярные истории в разделе «Что нового на этой неделе». Участие в сообществе игры также является эффективным способом узнать, какие истории популярны.

Ваша история может быть прочитана тысячами других игроков. Вы должны помнить, что строки в истории должны быть короткими, а также без грамматических ошибок. К сожалению, истории на русском языке создать нельзя. Только на английском. Чтобы ваша история могла привлечь больше игроков, вы можете поделиться ею в социальных сетях или отправить друзьям.

Профиль игрока

Каждый игрок может создать свой собственный профиль. Вы можете выбрать пол, настроить свой наряд и внешний вид. Существует множество различных эмоций, которые помогают игрокам создавать выражения для своих персонажей. С помощью этих эмоций ваш персонаж может выполнять забавные действия. Анимированные эмоции помогают профилю игрока стать более ярким и привлекательным.

Вывод. Скачивать Episode — Choose Your Story?

Если вы любите читать интересные истории, то Episode — Choose Your Story — идеальный выбор. Истории хорошо представлены в виде фильма. Это помогает игровым функциям стать более реалистичными.

Тем не менее, в игре все еще есть некоторые недостатки. Например, только поддержка английского языка или низкая возможность заработка драгоценных камней и пропусков. У некоторого контента есть взрослые темы и ужасы. Вы можете скачать и установить игру по ссылке ниже.

P.S. Если вам понравилась эта игра, то мы хотим вам порекомендовать Avakin Life.

Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 31

Скачать Episode — Choose Your Story на Андроид бесплатно

Комментарии (8)
Аватар пользователя Hitman47
Hitman47

привет мод старыи просит обновить игру а игра уже 12,60

Аватар пользователя Диана
Диана

Мод не работает,он даже не загружается.
Так что не тратьте время попросту

Аватар пользователя Anton
Anton

Лучшая интерактивная игра на свете!

    Аватар пользователя Аноним
    Аноним

    Я извиняюсь, а мод работает?

      Аватар пользователя android-igry
      android-igry

      Добрый день, на тестируемом нами устройстве работал.

        Аватар пользователя Julia
        Julia

        Нет пропусков, только алмазики 🙁

          Аватар пользователя Anna
          Anna

          Пожаааалуйста, сделайте БЕСКОНЕЧНИЕ ПРОПУСКИ!!((?

Аватар пользователя android-igry
android-igry

Обновили игру, качайте 😉

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*