9th Dawn III RPG

9th Dawn III RPG 1.21
Жанр:
RPG
Разработчик:
Valorware
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.21
Размер: ~ 141 MB
Версия: 1.21

9th Dawn III RPG — третья часть серии ретро-ролевых игр, выпущенных в 2012 году. Игра была разработана независимой студией Valorware и в основном является результатом работы одного разработчика. Цена 9th Dawn III RPG в Google Play составляет 800 рублей, однако вы можете бесплатно скачать APK-файл этой игры ниже нашего обзора.

Сюжет игры 9th Dawn III RPG

Игра отправляет нас в путешествие по фантастической стране. Во время игры мы играем роль отважного героя, который прибывает к озеру Элмсон, чтобы исследовать таинственные, призрачные явления. На месте герой узнает о зловещем правителе и объявляется избранным, чтобы сразиться с ним в замке Лорвик. Таким образом, главный герой оказывается вовлеченным в клубок интриг, который ведет его в самую суть темного пророчества.

Сюжет игры 9th Dawn III RPG

Механика и режимы игры

Действие в игре показавается сверху вниз. Игра дает нам огромный открытый мир, где вы найдете, среди прочего, обширные поля, заснеженный регион и мрачные горные вершины, густые леса и лабиринты подземного мира. Путешествуя по этим разнообразным локациям, мы выполняем задания, продвигающие сюжет, выполняем множество побочных миссий и сталкиваемся с ордами монстров.

В игре более 270 типов врагов, и во время сражений в реальном времени. Мы должны полагаться не только на боевые навыки и оружие героя или заклинания, если мы решили сыграть магом, но и на наши собственная ловкость и рефлексы. По мере нашего продвижения мы развиваем главного героя, открывая все более и более мощные способности, получая ценное снаряжение. Мы можем выбирать из более чем 300 видов оружия и 550 аксессуаров и элементов брони. Нам также позволено приобретать ресурсы, позволяющие нам создавать новые элементы снаряжения или улучшить существующие. Кроме того, игра позволяет нам набирать монстров, которые затем принимают активное участие в битве. Их боевой потенциал со временем увеличивается.

Во время перерывов в большом приключении мы можем заняться дополнительными делами. Среди них можно найти рыбалку — это оригинальная карточная игра, для которой было разработано 180 уникальных карт.

Технические особенности проекта 9th Dawn III RPG

9th Dawn III позволяет играть в одиночку или в локальном кооперативном режиме.

Монстры и боссы

В 9th Dawn III RPG есть самые разнообразные монстры. Бестиарий игры насчитывает более 270 различных рас. И по заговору плохих парней эти расы восстают, чтобы сражаться и заставляют землю погрузиться в хаос. Вам придется победить их всех, чтобы восстановить мир.

В общем, когда вы покидаете деревню Агария, появляется больше монстров, хотя они, как правило, сильнее. Темные области, пещеры, подземелья и леса, вы должны быть осторожны с этими местами, потому что вы не можете знать, что там вас ждет.

Стоит ли скачивать 9th Dawn III RPG на андроид?

Технические особенности проекта

The Shadow of Erthil имеет простую двухмерную графику, которая по качеству не отличается от предыдущих частей серии. Игра выглядит не особо впечатляюще, но недостатки в этой области компенсируются количеством контента. Вам также может понравиться саундтрек, который создает атмосферу большого приключения, полного опасностей.

Стоит ли скачивать 9th Dawn III RPG на андроид?

После успеха второй части, фанаты с нетерпением ожидали релиза продолжения. Если вы любите ролевые игры с глубоким сюжетом и классической ретро-графикой, то герой нашего обзора, однозначно, вам понравиться.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать 9th Dawn III RPG на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*