Bloodstained: Ritual of the Night

Bloodstained: Ritual of the Night 1.34
Жанр:
RPG
Разработчик:
Netease Games Global
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.34
Размер: ~ 1550 MB
Версия: 1.34

Bloodstained: Ritual of the Night — это мрачная ролевая игра, созданная гейм-дизайнером и разработчиком серии Castlevania Кодзи Игараси. Вас ждет огромный готический мир, разнообразные предметы и сражения с коварными врагами. Вы должны взять под свой контроль девушку по имени Мириам, модифицированную группой алхимиков, позволяющую ей поглощать и использовать силу демонических существ. Второй выживший осколок Джибель вызывает огромный замок, населенный самыми гнусными и опасными демонами.

Главная героиня постепенно исследует окружающий мир, богатый ловушками, демонами и секретными ходами, постепенно приобретая новые способности. При этом игра не настаивает на четком прохождении, предлагая только порядок получения особых способностей и боссов, но позволяя исследовать секреты и разделы в любом порядке.

Bloodstained: Ritual of the Night — увлекательный сюжет

Игра рассказывает о приключениях Мириам. В ее теле есть магические кристаллы, которые постепенно растут и поглощают ее плоть. Виноваты в этом алхимики: они выращивали кристаллы прямо в детях, а затем приносили их в жертву, чтобы вызвать могущественных злых духов. Выжили только двое детей — Мириам, заснувшая накануне ритуала глубоким сном, и ее друг Джибель, слишком слабый, чтобы выдержать церемонию. Мириам проводит десять лет во сне. За это время церкви удается нейтрализовать алхимиков и изгнать вторгшихся демонов. Однако Джибель решает отомстить человечеству за страдания и призывает на помощь адских существ. Мириам ничего не остается, как отправиться на его поиски: никто другой не сможет успокоить ее старого друга. Вам предстоит раскрыть не одну интригу и победить целые толпы врагов.

Bloodstained: Ritual of the Night - увлекательный сюжет

Оружие, одежда, аксессуары

У Мириам есть много способов справиться с врагом. В Bloodstained: Ritual of the Night есть десятки видов оружия, от всех видов мечей и копий до пистолетов с разными типами патронов. Чтобы эффективно использовать любое лезвие или огнестрельное оружие, вы должны сначала привыкнуть к нему, потому что направление, расстояние и скорость атаки у всех разные. Используйте оружие и комбинированные атаки, как в файтинге. Выбор одежды и аксессуаров у Мириам тоже немаленький: от обычных доспехов, дающих максимальную защиту, до разнообразных платьев, шарфов и амулетов, меняющих характеристики.

Магия превыше всего

Кристаллы стали не только проклятием, но и подарком главного героя. Используйте их, чтобы перенять способности побежденных демонов. Вызов позволяет вам ненадолго заручиться поддержкой выбранного существа, будь то гигантские щупальца, чудовищная собака, летающая картинка или даже стул.

Вариантов много — как полезных, так и просто забавных. Кристаллы также позволяют ей бросать молнии, стрелы, огненные шары и другие снаряды или применять полезные чары. Выбор огромен, а главное, каждая новая способность становится неожиданностью. Убивая какую-то адскую жабу, никогда не знаешь, наградит ли она героя сопротивлением яду или присоединится к ее зверинцу.

Сразитесь с опасными боссами в игре Bloodstained: Ritual of the Night

Сразитесь с опасными боссами в игре Bloodstained: Ritual of the Night

Чем дальше вы продвигаетесь в Bloodstained: Ritual of the Night, тем больше оружия и магии вы можете использовать против врагов. Даже обычные монстры могут нервничать, особенно если атакуют все вместе. Что ж, начальство, конечно, требует особого внимания и точного расчета времени. Они очень сильные и опасные, поэтому просто победить их нельзя. Изучите каждое движение и атаку, найдите слабое место и поймайте подходящий момент для удара. В игре их 120 штук.

Графика и звук в игре Bloodstained: Ritual of the Night

Графика и звук

Поскольку Bloodstained: Ritual of the Night изначально была выпущена на ПК и консолях, у нее очень красивая графика. Игра хоть раз претерпевала изменения, делая ее менее мультяшной и темной. Звуковое сопровождение может напоминать классические игры Castlevania. Весь саундтрек был создан Мичиру Ямане. Он является культовым композитором и пианистом, создавшим музыку для Castlevania.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bloodstained: Ritual of the Night на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*