Prison Life RPG

Prison Life RPG 1.6.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
NobStudio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.1 (MOD)
Размер: ~ 93.97 MB
Версия: 1.6.1

Prison Life RPG — это ролевая игра, сочетающая в себе симулятор выживания и элементы roguelike. Графика довольно юмористическая, разнообразные и привлекательные ситуации требуют от игроков постоянного движения и поиска самых странных способов достижения цели.

Подробнее об игре Prison Life RPG

Играя роль заключенного, вам придется выживать всеми уловками и, наконец, найти способ сбежать. Игра проста, но череда сложных ситуаций, в которые попадает игрок, бесчисленны, что делает многочасовой опыт чрезвычайно полезным.

В условиях тюрьмы жизнь кажется очень трудной. Вы должны делать многое, чтобы остаться в живых. Как и в фильмах схожей тематики, которые вы, возможно, видели, у заключенного с лучшей волей и небольшой долей везения есть надежда жить хорошо и даже вырваться из этого ада. В частности, нашему персонажу придется сосредоточиться на физических упражнениях, строить отношения, находить союзников, побеждать врагов, играть в азартные игры, чтобы собрать деньги на подкуп охранников и тюремных надзирателей. Такие постоянные усилия могут привести вашего персонажа к двум концовкам игры. Первая — получить амнистию за выдающиеся достижения по сравнению с другими заключенными. Вторая — сбежать из тюрьмы.

Подробнее об игре Prison Life RPG

Смелые ролевые элементы

В Prison Life RPG более 100 заключенных, с которыми игроки могут свободно взаимодействовать. Конечно, среди них есть друзья, враги и случайные прохожие. Но с кем бы вы ни общались, вы можете вести веселые, запоминающиеся беседы и находить различные подсказки к своим решениям. Тем более, в этих 100 персонажей, вы можете играть любым из них, чтобы провести свое выживание.

Происходит ряд бесед, персонажи постоянно появляются. Игрок не только приобретает навыки своего заключенного, но и должен запомнить все детали в этой серии диалогов. Как видите, ролевая игра Prison Life не простая и затягивает с первых минут.

В игре 100 персонажей, у каждого из которых свое имя, внешность, характер и жизненная цель. В зависимости от того, кем вы решили играть, у вас будет разный способ выживания. Независимо от того, кем вы играете, вам предстоит освоить 18 навыков, а также собрать и изготовить более 80 предметов, которые будут служить вашим целям. Находясь в плену, можно получить более 126 различных прозвищ. При желании вы также можете проявить активность и получить более 20 различных видов работ в процессе реабилитации в тюрьме.

Свобода и выживание идут рука об руку в ролевой игре Prison Life RPG

Вы можете делать все, что хотите, если это не несет опасности и не угрожает вашему выживанию. Смотреть телевизор, читать книги, слушать музыку, звонить бабушке, изучать все необходимые навыки, делать свои гаджеты, заключать пари, флиртовать с красавицей-врачом, подкупать охранников. Или любое тщеславное отношение допустимо, лишь бы статистика выживания сохранялась. Когда над вами издеваются, вы можете протестовать; вы принимаете чью-то сторону; вы возмущаетесь, когда наступает ваша очередь мыть туалеты; вы даже можете ударить других, если представится такая возможность, или вы просто ходите и не обращаете ни на кого внимания.

В игре, в зависимости от того, как игрок реагирует, вы можете присоединиться к 4 большим бандам в тюрьме. После выбора нужно постоянно стремиться подняться на самые высокие позиции в рядах банды. Чем выше позиция, тем выше способность завоевывать союзников и заставлять других слушать вас. Вместе с 18 навыками и рядом собранных инструментов ваша репутация взлетит до небес, и в какой-то момент появится множество людей, поддерживающих и помогающих вам. Тогда побег из тюрьмы с большей вероятностью будет успешным.

Prison Life RPG — это игра, где вы можете свободно совершать любые самые безумные поступки. Помните, что вы должны быть живы и жить хорошо. В любом месте тюрьмы может появиться угроза, другие заключенные соперничают и готовы убить вас в любой момент. Союзники внезапно оборачиваются, оскорбляют вас, бьют и даже избивают с помощью других сторон. Вы должны быть очень бдительны. Вы будете умирать снова и снова. Но не волнуйтесь, после каждого такого раза накопленного опыта вам хватит, чтобы идти дальше и получать новый уровень.

Свобода и выживание идут рука об руку в ролевой игре Prison Life RPG

Выберите путь, по которому вы хотите идти

Вы можете выбрать отношение и путь для своего персонажа в следующих двух направлениях. Первое — хорошо перевоспитаться, соблюдать здесь все правила и предписания с надеждой, что однажды за ваше хорошее поведение будет получен снисходительный приказ из тюрьмы. Второй — активно планировать побег из тюрьмы.

Если вы выберете первый путь, вам не нужно напрягаться. Просто хорошо выполняйте свою работу в тюрьме на администрацию. Путь номер два более активный. Вы можете сами определять свою жизнь, не дожидаясь удачи. Но чтобы сбежать из тюрьмы, вам потребуется большая подготовка, материальная и ряд необходимых инструментов.

Существует множество способов побега из тюрьмы. Самый простой способ — это собрать все необходимые инструменты и с помощью своего острого ума плавно осуществить задуманное. Для обеспечения процесса побега из тюрьмы вам понадобятся десятки необходимых предметов, инструментов, внутренняя и внешняя поддержка со стороны охранников и заключенных, медсестер и врачей (конечно, сначала вы должны разобраться с ними). Вы также можете набрать до 7 заключенных-союзников, которые поддержат ваш изощренный побег. Все эти тщательные приготовления потребуют от вас многих часов непрерывного труда.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Prison Life RPG на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*