Корпорация героев

Корпорация героев 1.1.4
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Lion Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.4 (MOD)
Размер: ~ 71.63 MB
Версия: 1.1.4

Корпорация героев / Heroes Inc! — аркадная игра, созданная известной командой Lion Studios. Здесь вам нужно создавать супергероев с разными способностями и спасать планету от вторжений роботов. Инопланетная цивилизация решила захватить планету, поэтому на поверхности Земли появилось множество опасных роботов. К счастью, команда эпических героев готова нас защищать.

Ваша задача — комбинировать различные предметы и создавать персонажей с уникальными способностями. Проводите эксперименты в лаборатории, комбинируйте различные материалы и получайте интересных героев со сверхспособностями. Отправляйте персонажей на битву с металлическими врагами. Всевозможные герои ждут, когда вы разблокируете их навыки. Попробуйте использовать большинство из них!

Корпорация героев — сотни супергероев с разными способностями

Игра сводится к тому, что игроки могут создавать уникальных героев, используя полученные предметы. Например, у вас в самом начале есть стандартный персонаж, у которого есть способность кидать во врагов льдины. Для этого вам понадобится кубик льда, а также сила мышц. Другой герой похож на ангела. Он летает над землей и кидает в роботов металлические прутья. Другой персонаж превращается в каменного человека и просто превращает всех врагов в огромные блоки из камней. Вообще вариаций героев великое множество, и далеко не у каждого игрока есть время открыть их всех.

Корпорация героев - сотни супергероев с разными способностями

У врага много форм — сможете ли вы победить его?

Разработчики Heroes Inc! уделил особое внимание врагам, которых вы должны победить, чтобы пройти уровни. Сразу стоит сказать о боевой системе. Вам нужно пройти несколько секторов на каждой локации, где вас ждут враги. Конечная цель — финиш. Сами враги имеют самые разные причудливые формы. Это могут быть как огромные роботы в виде железных бочек, так и маленькие, напоминающие летающих дронов. Кстати, многие персонажи могут превращать врагов в другие объекты. Например, камень, лед или просто сжечь их дотла.

Развивайте свою лабораторию

Помимо собственно сражений Heroes Inc! предоставляет систему для улучшения вашей базы, где в главном здании находится лаборатория. Улучшение лаборатории позволяет объединять больше предметов одновременно и получать еще более мощные юниты. Для того чтобы обновить базу, вам потребуются монеты, которые вы можете получить во время прохождения локаций. Кроме того, игроки могут выбрать один из 3 сундуков почти после каждого уровня, который содержит либо нового героя, либо определенное количество монет.

Открывайте новые современные технологии и изобретайте новые способности, которые можно использовать в войне со злом. Вы последняя надежда человечества на положительный исход.

Графика и звук в игре Корпорация героев

Герои Inc! имеет довольно стандартную графику для такого рода приложений с видом сверху. Кроме того, отсутствует звук вообще, что вызывало у некоторых пользователей негативные отзывы. Стоит отметить большое количество разнообразных героев, которые различаются не только способностями, но и внешностью. Некоторые из них могут летать, другие развивают огромную скорость, а третьи имеют смертельные повреждения.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Корпорация героев на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*