Geometry Dash World

Geometry Dash World 1.03
Жанр:
Аркады
Разработчик:
RobTop Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.03 (MOD)
Размер: ~ 58 MB
Версия: 1.03

Geometry Dash World — бесплатная мобильная игра от разработчика игр RobTop. В игре геймеры будут управлять своими персонажами, проводя его через глубокие ямы, монстров и препятствия на своем пути. Игра привлекает своим ярким звуком, динамичным и сложным игровым процессом. В этой статье мы представляем вам последнюю версию мода этой игры, которая позволяет использовать неограниченные деньги. Кроме того, весь контент в игре также был разблокирован.

Подробнее про Geometry Dash World

Подробнее про Geometry Dash World

Geometry Dash World — продолжение серии игр Geometry Dash. В настоящее время игра достигла более 50 миллионов загрузок и много положительных отзывов. В игре простой геймплей. Вы даже можете играть одним пальцем. В игре вы будете управлять кубом в сложном путешествии, чтобы пройти ловушки и безопасно добраться до места назначения. Что вам нужно сделать, это нажать на любую позицию на экране, чтобы управлять кубом, чтобы перепрыгнуть через препятствия. Кроме того, игровой процесс похож на Chrome Dino — небольшую игру, которая появляется, когда браузер Google Chrome не может получить доступ к интернету.

Хотя есть много сходств, Geometry Dash World — не бесконечная игра, подобная Subway Surfer или Temple Run. В этой игре каждый уровень будет иметь конечную точку. Когда игрок завершает уровень, он переключается на другой, чуть более высокий уровень сложности. Простой игровой процесс Geometry Dash World делает его подходящим для всех.

Ключевые особенности Geometry Dash World

Ключевые особенности Geometry Dash World

Простая механика с высоким уровнем сложности

Как уже упоминалось, герой нашего обзора обладает простым игровым процессом и механизмом управления. Вам не составит много усилий, чтобы освоиться с геймплеем. Тем не менее, выиграть не так просто. Игрок сразу проиграет, если будет касаться любого препятствия. Если у вас плохие рефлексы, вам придется играть много раз, чтобы пройти игру.

После того, как ваш персонаж умрет, игра запустится с самого начала без какого-либо вмешательства со стороны игрока. Это поможет сэкономить много времени, не нажимая лишние кнопки для запуска испытания заново.

Динамичный геймплей

Скорость игрового экрана быстрая, поэтому игрок не должен делать никаких ошибок. Geometry Dash World привлекает игроков сложным игровым процессом. К счастью, беговая дорожка и положение препятствий не меняются. Вы можете использовать это, чтобы запомнить позиции, и найти способы преодолеть их. Возможно, вам придется погибнуть много раз, чтобы пройти уровень.

Режим онлайн игры

Если вы чувствуете, что автономный режим недостаточно сложен, онлайн-режим — это отличный режим, который вы должны попробовать. Geometry Dash World предлагает режим онлайн-игры, в котором игроки могут соревноваться с другими игроками в режиме реального времени. Также вы можете создавать карты. После этого вы можете поделиться ими с игровым сообществом.

Чтобы иметь возможность участвовать в онлайн-режиме, вам необходимо войти в свою учетную запись Facebook, прежде чем начать игру. Это поможет сохранить прогресс и синхронизировать его на разных устройствах. Вы также можете просматривать достижения ваших друзей (которые вязали свои аккаунты с Facebook) через доску рейтинга.

Ежедневные награды

Каждый день, когда вы входите в игру, вы будете получать награды. Обычно это монеты, бриллианты или случайные предметы. Чем больше дней вы войдете в игру, тем больше будет вознаграждение. Кроме того, есть также список ежедневных заданий, которые вы можете выполнить, чтобы получить больше наград.

Достижения

Существует список задач, которые игра потребует выполнить. Существует 3 основных типа испытаний: прохождение указанного игрового режима, сбор определенных звезд и сбор монет и алмазов. В общем, чтобы иметь возможность выполнить все из них, вам потребуется много времени. Поэтому мы предоставляем вам скачать MOD, в котором вам будет проще выполнить все достижения.

Geometry Dash World - Графика и звук

Графика и звук

Geometry Dash World привлекает огромное количество игроков идеальным сочетанием графики и звука. Хотя в разработчики не стали использовать трехмерную графику, картинка в игре четкая и стильная. Кроме того, яркая и привлекательная фоновая музыка также является большим плюсом. Использование наушников поможет вам почувствовать игру лучше, так как треки в игре одни из самых лучших в жанре.

Скачайте и установите Geometry Dash World Mod бесплатно

В Geometry Dash World можно играть бесплатно, но есть некоторые игровые функции, которые будут требовать доната. Если вы не хотите участвовать вакханалии с микротранзакциями, вы можете попробовать мод, который мы представили в этой статье. Мод позволит вам покупать и использовать все в игре бесплатно. Кроме того, режим Online / Editor также был разблокирован. Более того, Geometry Dash World — легкая игра, которая хорошо работает на большинстве устройств Android. Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже, чтобы загрузить и установить эту игру:

  • Удалите существующую версию вашего устройства (если она установлена).
  • Загрузите предоставленный нами APK-файл.
  • Откройте загруженный файл Apk, нажмите «Установить» и дождитесь завершения процесса.
  • Все сделано! Откройте игру и наслаждайтесь.

Скачайте и установите Geometry Dash World Mod бесплатно

Резюме

Geometry Dash World имеет знакомый геймплей, но с высокой сложностью, впечатляющей графикой и звуком. Это определенно отличная развлекательная игра. Каждый этап длится всего несколько минут, поэтому вы можете играть в любое свободное время. Ваше приключение закончится, когда вы совершите ошибку. Поэтому вы должны быть максимально сосредоточенным.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Geometry Dash World на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*