Крах вампиров: Начало

Крах вампиров: Начало 1.7.137
Жанр:
RPG
Разработчик:
Early Morning Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.7.137 (MOD)
Размер: ~ 120 MB
Версия: 1.7.137

Крах вампиров Начало — это двухмерная ролевая игра, вдохновленная классическими ролевыми играми. В нем рассказывается история молодого рекрута, пытающегося спасти свою деревню от могущественного колдуна.

Сюжет игры Крах вампиров Начало

В Vampire’s Fall: Origins сюжет сосредоточен на юном воине. Однажды колдун нарушил покой его родной деревни Вамп’Ир. Главный герой защищает свое поселение и пытается победить злого мага. Вас ждет большой, открытый мир, возможность тонкой настройки способностей вашего героя и полная его кастомизация, захватывающий и до невозможного закрученный сюжет.

Механика игры

Все приключение в Vampire’s Fall: Origins начинается с процесса создания персонажа. На этом этапе игрок может выбрать внешний вид персонажа и его родословную, которая определяет его статистику. Затем он достигает изометрического представления мира, где он путешествует по локациям, разговаривает с независимыми фигурами, выполняет задания и сражается с встретившимися врагами.

Механика игры Крах вампиров: Начало

Во время сражений перспектива меняется на вид сбоку, и игра ведется в пошаговом режиме. В это время игрок может использовать свою броню и различные способности. За каждую победу начисляются очки опыта, чтобы открывать новые способности и более мощное снаряжение.

Герой нашего обзора предлагает подробный темный графический дизайн. Если вы захотите скачать игру, то вам стоит знать — она полностью бесплатна. Однако, если вы хотите получить бесплатные бонусы, то вы можете скачать модифицированную версию, в которой присутствуют бесплатные покупки.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Крах вампиров: Начало на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*