The Greedy Cave

The Greedy Cave 3.0.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
Avalon-Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.0.2 (MOD)
Размер: ~ 82.55 MB
Версия: 3.0.2

The Greedy Cave на андроид представляет собой ролевую игру в жанре рогалик, созданную Avalon Games, разработчиком популярной мобильной аркадной игры Crazy Fingers. В Greedy Cave можно играть бесплатно с дополнительными микротранзакциями.

Про сюжет в The Greedy Cave на андроид

В The Greedy Cave игрок берет на себя роль смельчака, который приходит в королевство Иблис с намерением исследовать легендарные подземелья и пещеры. Ходят слухи, что бесконечные коридоры полны бесценных сокровищ. Проблема в том, что звери и налетчики прячутся за каждым углом. Как будто этого было недостаточно, комплекс окружен таинственной магической аурой. Ходят слухи, что глубоко под землей есть порталы в другие измерения.

Про сюжет в The Greedy Cave на андроид

Механика

The Greedy Cave — типичный рогалик. Удовольствие сводится к исследованию процедурно сгенерированных подземелий, сражениям с сотнями врагов, включая могущественных боссов, и выполнению различных квестов. Геймплей управляется системой развития персонажа — по мере того, как мы добиваемся успеха, мы получаем доступ к лучшему снаряжению, изучаем новые навыки и становимся сильнее. Секреты, спрятанные в подземельях, также являются хорошим поводом для прогресса.

The Greedy Cave на андроид — развивайте своего персонажа

Хотя The Greedy Cave — довольно простая ролевая игра, она все же включает в себя особенности экипировки персонажей. Вы можете развивать своего персонажа, давая ему броню, оружие и некоторые специальные костюмы. Они будут способствовать увеличению характеристик силы и защиты. В результате персонаж может дольше продержаться в путешествии, чтобы пройти пещеру.

Технические особенности игры The Greedy Cave

Кроме того, персонаж может изучать новые навыки. Хотя он может использовать только базовые атакующие навыки, по мере выполнения большего количества миссий будут разблокированы новые навыки. Он будет более решительно сражаться с жестокими монстрами.

Технические особенности игры

The Greedy Cave имеет 2D-графику, стиль которой вдохновлен Don’t Starve. В игре преобладают приглушенные цвета, что во многом связано с различными фильтрами. Дизайн персонажей, особенно монстров — еще одно большое преимущество этой игры.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать The Greedy Cave на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*