Skullgirls

Skullgirls 4.5.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
Autumn Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.5.2 (MOD)
Размер: ~ 84.16 MB
Версия: 4.5.2

Skullgirls на андроид — одна из типичных Gacha-игр. Она была выпущена компанией Autumn Games для платформы Android в мае 2017 года. В настоящее время игра получила довольно высокий рейтинг (4,7 / 5 звезд) благодаря интересному контенту и ролевому игровому процессу.

Подробнее про сюжет в Skullgirls на андроид

Действие Skullgirls происходит в королевстве Канопи, где люди пытаются найти артефакт под названием «Skull Heart». Легенда гласит, что каждые 7 лет этот артефакт воплощает желание женщины, которая его нашла. Если ее душа чиста, ее желание сбудется. В противном случае она будет проклята и превращена в существо, известное как Skullgirls. Игроки, как раз столкнуться с такой проклятой девушкой, которая хочет уничтожить королевство. Вам нужно будет создать свою армию, чтобы сразиться с ней.

Подробнее про сюжет в Skullgirls

Геймплей

Присоединяйтесь к Skullgirls, вы присоединитесь к битве со злодеями. Ваша миссия — победить всех врагов до истечения времени.

Управление в игре достаточно гибкое. Вы касаетесь правой стороны экрана, чтобы наносить удары руками или ногами. Между тем одновременное прикосновение к краям экрана создаст критическую атаку.

Контент в Skullgirls основан на древовидной модели. Вы выберете точки (узлы) в дереве для игры. Это также означает, что вы можете выбирать задачи. Эта модель достаточно гибкая, она также использовалась в игре Marvel Contest of Champions от Kabam Games. Обратите внимание, что боссы появляются в специальных узлах, и столкновения с ними нельзя избежать.

Персонажи в игре Skullgirls на андроид

Как упоминалось ранее, Skullgirls — типичная игра с механикой Gacha. Это означает, что вы получите случайный персонаж, когда откроете карты или воспользуетесь удачным вращением. У персонажей разные характеристики и способности. Они тоже ранжированы, и если вы хотите получить редких персонажей, вам придется потратить много денег на покупку специальных карт.

Каждый персонаж в игре принадлежит к определенному классу, что дает им особые навыки. Благодаря этой функции игра предлагает множество тактик. Вам нужно будет создать правильную команду, если вы хотите увеличить свои шансы на победу.

Персонажи в игре Skullgirls

Персонажи также могут повышать уровень. Это дает им очки атрибутов и возможность разблокировать новые боевые навыки. Вы можете проверить навыки каждого персонажа в «Дереве навыков».

Награды

Skullgirls поощряет игроков заходить в игру каждый день, награждая их приятными бонусами. У Skullgirls также есть событие для новичков. Они получат нового персонажа при входе в систему в течение 7 дней подряд.

Награды за победу включают очки опыта, монеты и алмазы. Сумма зависит от достигнутых результатов. Например, победив соперника за короткое время или ваша команда не потеряет участника. Кроме того, Skullgirls также имеет систему ежедневных квестов.

Битва за разлом в игре Skullgirls

Битва за разлом

Битва за разлом — самый известный режим в Skullgirls. Здесь вы можете общаться с другими реальными игроками, чтобы соревноваться и забивать достижения. Система подбора игроков в игре автоматически найдет противников, соответствующих по силе вашему отряду. Тем не менее, вам нужно сначала организовать свой отряд, и вы не можете менять членов после начала битвы.

Чтобы легко воспользоваться преимуществами онлайн-противников в режиме Rift Battle, вы должны понимать силовую природу каждого персонажа и владеть навыками управления. Если вы чувствуете, что ваших навыков и знаний недостаточно, вам следует больше практиковаться в режиме обучения. Система предоставит предложения и соответствующие инструкции, которые помогут вам улучшить свои навыки и тактику.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Skullgirls на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*