Eternium

Eternium 1.4.43
Жанр:
RPG
Разработчик:
Making Fun
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.4.43 (MOD)
Размер: ~ 102 MB
Версия: 1.4.43

Eternium на андроид — это популярная игра (более 10 миллионов установок)  в жанре hack’n’slash, в которой геймер оказывается в фантастическом мире, контролируемом силами зла. Основным источником вдохновения стали бестселлеры Diablo и Torchlight. Игрушка появилась на платформах андроид, iOS и персональных компьютерах, где она распространяется в бесплатной модели с микроплатежами (free-to-play).

Сюжет игры Eternium на андроид

Сюжет игры Eternium на андроид

Eternium переносит нас в фантастическую вселенную, где другие планеты падают под давлением зловещих сил Рагадама. После того как Эльдерат закончил свой победный марш, он направился к следующему миру, Левании. В этот момент главный герой, под нашим командованием, вступает в действие. Мы должны пройти огромный путь, чтобы остановить нашествие сил зла.

Механика игры

Как и в большинстве игр такого типа,  действие в Eternium показано в изометрической проекции. Мы начинаем игру, выбирая имя для наших подопечных и специализации. Мы можем играть роль мага, воина или охотника. Отдельные классы были дифференцированы с точки зрения как предпочтительного оружия, так и боевых навыков.

В ходе нашего приключения мы исследуем различные локации. Например, мрачные леса и кладбища, небольшие или большие поселения, а также загадочные подземелья. Большую часть времени мы будем выполнять задания по заказу нейтральных персонажей и сражаться с врагами. Столкновения происходят в режиме реального времени. Мы используем оружие, такое как мечи и топоры, наступательные и оборонительные заклинания и, наконец, огнестрельное оружие, что позволяет нам уничтожать врагов с безопасного расстояния. На нашем пути встречаются различные противники. В бестиарии игры входят скелеты и зомби, а также могущественные демоны и драконы, выступающие в роли боссов, К счастью, главный герой не одинок. Со временем к нему присоединяются другие смельчаки, которые оказывают реальную поддержку на поле битвы.

Мы развиваем героя, набирая очки опыта и переходя на следующие уровни. Тогда мы можем увеличить значение индивидуальных коэффициентов и разблокировать все более сильные атакующие и оборонительные навыки. Есть и снаряжение, которое мы находим как на тушах побежденных врагов, так и в специальных коробках. Мы также можем получать новые предметы, обменивая на них кристаллы, приобретенные во время наших путешествий.

Режимы игры Eternium

Режимы игры

Основной вариант игрового процесса в Eternium на андроид — сюжетная кампания. Она дополняется режимом «Испытания доблести», где мы можем проверить свои навыки на случайно сгенерированных уровнях. Игрушка позволяет развлекаться не только самостоятельно, но и в компании других игроков, как в режиме сотрудничества, так и в варианте PvP-арены.

Технические особенности Eternium

Технические особенности

Eternium обладает графикой приличного качества, особенно в версии, предназначенной для мобильных устройств. Маленькие экраны эффективно маскируют любые недостатки в уровне детализации. Вам также может понравиться атмосферный саундтрек. Следует добавить, что авторы отказались от так называемых элементов pay-to-win, т.е платежи от игроков не повлияют на прохождение.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Eternium на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*