Banner Saga 2

Banner Saga 2 1.0.713
Жанр:
RPG
Разработчик:
Versus Evil
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.713
Размер: ~ 37.99 MB
Версия: 1.0.713

Действие игры Banner Saga 2 происходит в той же вселенной, вдохновленной скандинавской мифологией, что и первая часть. Сиквел имеет прямое продолжение оригинала — история ​​начинается там, где заканчивается сюжет оригинала.

Подробнее об игре Banner Saga 2

Наши герои путешествуют по умирающему, мрачному миру, сражаясь и принимая важные решения. Людям, которые не играли в первую часть, можно не беспокоиться, ведь создатели подготовили материалы, обобщающие происходящие там события. Новые игроки также получают несколько полезных предметов для начала, в то время как те, кто играл, сохраняют параметры своих персонажей и последствия предыдущего выбора.

Подробнее об игре Banner Saga 2

Геймплей существенно не изменился. Игру можно разделить на три части. Первый — это разговоры, во время которых мы можем поговорить с нашими товарищами. Вторая часть — это путешествие из одного города в другой. Во время этого процесса мы должны убедиться, что у нас достаточно еды. Третья часть о сражениях. Они — как и в случае с Final Fantasy Tactics — происходят на досках, покрытых квадратными полями, по которым движутся наши и наши вражеские подразделения.

Что нового, если можно так назвать, — это большее разнообразие и некоторые изменения баланса. В целом — стало сложнее. Противники более разнообразны, поэтому приходится чаще менять тактику. С другой стороны, у нас также появляется больше возможностей в этой области (например, добавляются новые персонажи).

Стоит добавить, что события, показанные в Banner Saga 2, не заканчивают всю историю. Концовка второй части четко намекает на триквел.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Banner Saga 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*