Getting Over It with Bennett Foddy

Getting Over It with Bennett Foddy 1.9.4
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Noodlecake Studios Inc
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.9.4
Размер: ~ 117 MB
Версия: 1.9.4

Getting Over It with Bennett Foddy — забавная аркада, отличающаяся высоким уровнем сложности. Задача игрока — подняться по крутому склону с помощью молотка и большого горшка. Игра была разработана инди-разработчиком Беннеттом Фодди, и оно восходит к Sexy Hiking, который был создан Jazzuo и выпущен в 2002 году.

Механика игры Getting Over It with Bennett Foddy

Правила игры тривиально просты, хотя этого нельзя сказать о реальном игровом процессе. Главный герой сидит в большом горшке, который покрывает его примерно по пояс. В мощных руках есть молот, который мы используем, чтобы двигаться, используя физику игры и двигаясь крайне утомительно и громоздко. Более того, мы также можем зацепить кончик молота за выступающие куски камня и всевозможные другие элементы окружающей среды.

Механика игры Getting Over It with Bennett Foddy

Герой нашего обзора, созданный Беннетом Фодди, предлагает около пяти часов игрового процесса (несомненно, связанного с большой дозой разочарования и потенциально продленного из-за проклятий и ругательств). Тех, кто сможет добраться до вершины, ждет награда. Геймплей также сопровождается философскими комментариями его разработчика.

Технические особенности проекта

Обозреваемая нами игра отличается очень простой графикой и небольшими системными требованиями. Хотя игровой процесс является чисто двухмерным, модели персонажей и элементы окружающей среды трехмерны и выглядят симпатично на мобильных дисплеях.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 03

Скачать Getting Over It with Bennett Foddy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*