Castlevania: Symphony of the Night

Castlevania: Symphony of the Night 1.0.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
KONAMI
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0
Размер: ~ 231 MB
Версия: 1.0.0

После более чем 20 лет Castlevania Symphony of the Night возвращается с официальной версией для мобильных платформ. Культовая игра Castlevania когда-то считалась одной из лучших игр, когда-либо выпущенных Konami. Хорошей новостью является то, что мобильная версия игры, безусловно, не разочарует вас оригинальным игровым процессом, сюжетом и графикой. На данный момент вы можете купить его в магазине Play Store за 230 рублей или скачать ее бесплатно по ссылке ниже нашего обзора.

История игры Castlevania Symphony of the Night

История игры Castlevania Symphony of the Night

В Castlevania: SotN история начинается после последнего события Castlevania: Rondo of Blood, предыдущей игры серии. После того, как Рихтер Бельмон победил короля демонов Дракулу, он внезапно исчез. Спустя 4 года король демонов возродился и вернулся с целью уничтожить мир. Вы играете роль Алукара, важного персонажа в Организации Хеллсинга. Игрок должен отправиться в замок Дракулы и уничтожить его. Ваше приключение начинается с испытаний в замке Дракулы.

Оригинальный геймплей

Если вы когда-либо играли в «Castlevania: Symphony of the Night на Play Station» раньше, вы получите этот же игровой опыт в мобильной версии игры. Разработчик сохраняет элементы игрового процесса, как это было 20 лет назад. Кроме того, единственное отличие состоит в том, что механизм управления оптимизирован для сенсорных экранов. Кроме того, Symphony of the Night также поддерживает геймпады для лучшего игрового опыта.

Кроме того, герой нашего обзора использует горизонтальную прокрутку. Ваша задача — найти и уничтожить сущность, которая контролирует разум Рихтера. Также игрокам предстоит столкнуться с множеством ловушек и демонов, защищающих замок. Механизм управления довольно знаком. Вам необходимо управлять персонажем, движущимся горизонтально, прыгая, чтобы избегать препятствий и ловушек, уничтожать врагов и комбинировать навыки для решения головоломок.

Система оружия и навыков в Castlevania: Symphony of the Night

Система оружия и навыков

Castlevania: Symphony of the Night содержит элемент RPG с разнообразной системой оружия и деревьями навыков. Помимо обычной боевой механики, игра предлагает специальные навыки, которые позволяют вашему персонажу превращаться в летучую мышь, волка или туман. Они могут помочь вам получить доступ к новым местам или искать секретные комнаты. Эти навыки будут постепенно открываться по мере развития вашей игры. Кроме того, от сражения и уничтожения демонов ваш персонаж может  получать очки опыта. Геймеры могут использовать эти очки для улучшения атрибутов персонажа. Комбинируя атрибуты, вы можете разблокировать 8 различных магических навыков.

Кроме того, системы оружия в Castlevania очень разнообразны. Помимо кнута, традиционного оружия персонажа, вы можете разблокировать новые, такие как меч, лук и т. д. Вы можете улучшить их с помощью различных предметов.

Стоит ли играть в Castlevania: Symphony of the Night?

Стоит ли играть в Castlevania: Symphony of the Night?

Спустя более 20 лет Konami не подвела нас, возродив Castlevania: Symphony of Night на новой платформе. Это второй продукт в этой серии, доступный на этой платформе после Castlevania Grimoire of Souls. Разработчик сохранил элементы графики, звука и сюжета в этой мобильной версии. В настоящее время игра стоит 230 рублей в магазине Play Stole. Однако, если вы не готовы платить за игру, вы можете скачать APK-файл игры, который мы предоставляем в этой статье бесплатно.

Инструкции по установке:

  • Установите файл APK.
  • Извлеките файл OBB, затем скопируйте его на SD-карту: Android / OBB. Точный результат — Android / OBB / jp.konami.epjCastlevania2.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Castlevania: Symphony of the Night на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*