Geometry Dash

Geometry Dash 2.111
Жанр:
Аркады
Разработчик:
RobTop Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.2.13 (MOD)
Размер: ~ 146.24 MB
Версия: 2.2.13

Geometry Dash на андроид — это комбинация платформенной аркады с ритмичной игрой, в которой игрок управляет красочным квадратом и путешествует по все более и более сложным уровням. Игра также предлагает возможность создавать свои собственные уровни.

Сюжет игры Geometry Dash на андроид

Сюжет игры Geometry Dash на андроид

Игрок сам создает своего персонажа из цветных квадратов. Сначала это улыбающиеся кубики, которые затем можно расширять благодаря бонусам, полученным в игре. Задача игрока на каждом уровне — как можно быстрее пройти трассу, заполненную препятствиями в виде различных геометрических фигур. Каждое движение имеет определенный звук, который соответствует фоновой музыке (семь звуковых дорожек на выбор). На некоторых уровнях наш персонаж пролетает с помощью антигравитационной ракеты.

Сложная механика

Игрок пересекает движущуюся слева направо и прыгает вверх или обходит препятствия. Игра проста в освоении, но в начале вы можете выбрать тренировочные уровни, чтобы улучшить свои навыки, прежде чем переходить к обычному игровому процессу. Так как уровень сложности в этой ире непорядок выше, чем в среднестатистической аркаде.

Geometry Dash на андроид - режимы игры

Geometry Dash на андроид — режимы игры

Игра предлагает развлечения в первую очередь для одного человека. Игроки могут проверять свои достижения на постоянной основе, а также призы, разблокированные во время игры, и элементы для расширения своих персонажей (новые цвета, формы, аватары и т. д.). Благодаря доступному редактору уровней, каждый желающий может создать свой собственный уровень, а затем поделиться им с другими игроками.

Технические особенности

Geometry Dash на андроид может похвастаться ярким двухмерным графическим дизайном, простота которого идеально подходит для простых смартфонов или планшетов. Кроме того, ниже этих строк вы можете скачать модифицированный установочный файл, благодаря которому вы сможете не волноваться на счет денег. Бонусом к моду идет весь разблокированный контент.

P.S. у этой популярной игры есть отличное продолжение, которое вы можете скачать здесь.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Geometry Dash на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*