Tap Titans 2

Tap Titans 2 6.9.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
Game Hive Corporation
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.9.2 (MOD)
Размер: ~ 142 MB
Версия: 6.9.2

Tap Titans 2 на андроид является продолжением знаменитой ролевой игры, выпущенной компанией Game Hive. После успеха первой части Game Hive решила выпустить вторую часть с новыми режимами и функциями. В нашем обзоре вы сможете не только прочитать про все фишки этой игрушки, но и сможете скачать модифицированный APK-файл, в котором доступно много игровой валюты.

Подробнее про игру Tap Titans 2 на андроид

В Tap Titans 2 вы — мечник с миссией защитить мир от гигантских монстров под названием Титаны. Используйте свой меч, чтобы победить гигантских монстров. Игровой процесс игры сразу же напоминает Fruit Ninja. Когда противник появляется на экране, коснитесь пальцем экрана, чтобы главный герой взмахнул мечом, чтобы атаковать монстра.

Вы будете побеждать монстров и боссов последовательно в соответствии с сюжетом игры. Каждый этап состоит из 9 монстров и босса в конце. Если вы чувствуете, что вашей силы недостаточно, вернитесь к предыдущим уровням и накопите немного денег, чтобы улучшить своего героя. После победы над боссом у вас есть возможность получить много привлекательных призов.

Вы должны знать, что вы можете использовать несколько пальцев одновременно, чтобы увеличивать урон в геометрической прогрессии. Если вы используете планшет, вы можете использовать 5 или даже 10 пальцев.

Система прокачки героя

Хотя ваша единственная вещь в игре — прикоснуться к экрану. Игра все еще очень затягивает благодаря системе обновлений и улучшений. Вы можете чувствовать свой прогресс, увеличивая свою силу и проходя сложные уровни. Интересные истории и загадочные враги — это фактор, который заставляет играть в Tap Titans 2 каждый день. Каждый раз, когда уровень завершен, игра открывает чрезвычайно интересные истории.

Домашние питомцы

Хорошая новость в том, что вы не одиноки в этой войне. Когда вы достигнете определенного уровня, Tap Titans 2 даст вам питомца. Они надежные друзья на поле боя и ваша правая рука. Каждый питомец обладает различными специальными навыками, такими как увеличение урона персонажу, лечение или нападение на противников. Каждый раз, когда вы получаете домашнее животное, которое соответствует вашему домашнему животному, оно исчезает и повышает уровень вашего питомца.

Как получить бесплатные бриллианты

Для улучшения оружия вы можете использовать золото или бриллианты. Золото можно заработать, играя в игры каждый день. Вы можете получать алмазы, просматривая рекламу. Получите 50 бесплатных бриллиантов, войдя в свои учетные записи Facebook и Twitter. Кроме того, выполнение достижений может принести вам несколько бриллиантов. Или самый простой способ — использовать наш мод игры Tap Titans 2, в котором неограниченное количество денег. Обратите внимание, что при использовании версии MOD ваши деньги автоматически увеличиваются при использовании.

Графика в Tap Titans 2 на андроид

В целом графика Tap Titans 2 не сможет тягаться с самыми графонистыми мобильными играми. Но игра красиво оформлена. Несмотря на то, что монстры выглядят довольно уродливо и забавно, они все же прорисованы довольно подробно с красивыми эффектами. На каждом этапе игра перенесет вас в другое место, вместо того, чтобы использовать только одну сцену. Кроме того, интерфейс игры также разработан и интуитивно понятный.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tap Titans 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*