Watcher of Realms

Watcher of Realms 1.3.4.3533
Жанр:
RPG
Разработчик:
Moonton
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3.4.3533
Размер: ~ 136 MB
Версия: 1.3.4.3533

Watcher of Realms — это стратегическая ролевая игра с высококачественной графикой и разнообразной системой героев. Вы будете собирать героев для битвы со страшным Боссом в подземельях. Приготовьтесь нанять сильнейших и улучшить свои экстрасенсорные способности для победы.

Watcher of Realms — стратегический ролевой геймплей с обширными подземельями

Вы когда-нибудь мечтали ступить на таинственные древние земли? Теперь сделайте это в игре Watcher of Realms. Эта игра выпущена Moonton для платформ Android и iOS. Она принадлежит к жанру RPG, сочетающему в себе стратегию и добычу полезных ископаемых в обстановке древнего подземелья.

Войдя в игру, вы возьмете на себя роль тактического командира с бесчисленными ресурсами в руках. Ваша задача — использовать ресурсы, в том числе героев, лордов, валюту и предметы, чтобы создать мощную армию против злых древних богов.

Спасите континент Тиа

Действие игры происходит на фэнтезийном континенте под названием Тия. Это огромный, но темный мир из-за восстания злых богов. Он становится безумным и смертоносным, пока герои снова не соберутся, чтобы спасти его. Итак, именно вы были избраны для выполнения этой благородной миссии.

Нанимайте героев

Watcher of Realms предлагает более 100 уникальных героев из более чем 30 рас и 8 фракций. У каждой расы есть герои с уникальными навыками и способностями. Несмотря на их разные имена, они больше всего знакомы геймерам, например, маги, лучники, воины, артиллеристы, убийцы, целители и другие. У них есть свои сильные стороны, и их нужно правильно использовать, чтобы реализовать свой потенциал.

Watcher of Realms — стратегический ролевой геймплей с обширными подземельями

У каждого персонажа в игре есть система атрибутов, включая HP, Attack, DET, Speed, Crit Chance, Crit Damage, Healing и другие. Лучники и лучники имеют высокие характеристики атаки, но мало здоровья. Напротив, воины — это те, у кого хороший HP, но средняя атака. Ваша задача — понять героев, а затем найти способ правильно их комбинировать, чтобы получился сильный духовный отряд.

Покажите свой стратегический талант

В Watcher of Realms есть кампании с множеством небольших миссий. В каждой миссии у геймеров есть возможность проявить свой стратегический талант. Вначале у них был герой на поле боя против нескольких слабых врагов. Затем они имеют право разблокировать другие карты героев и призвать их на поле боя. Кроме того, они могут перемещать героев по карте поля боя. Это дает им свободу использовать свои карты в соответствии со своими собственными боевыми стратегиями.

Неограниченные обновления

Выигрыши дают игрокам бонусы и уникальные предметы, такие как броня, бустеры, осколки драгоценных камней, ожерелья и многое другое. Они помогут вам обновить богов, чтобы стать сильнее. Когда боги достигали определенных уровней и очков опыта, им давали новые навыки для использования на поле боя.

Исследуйте бесчисленные темные места

Разнообразный континент Тии включает в себя подземелья, пустыни, горы и многое другое. В каждом месте Watcher of Realms принесет уникальные испытания, то есть темных лордов и древних богов из легенд. Они дадут вам и вашей армии героев беспрецедентные испытания. Правильное объединение нескольких героев — единственный способ победить их. Каждая локация также скрывает множество тайн, которые предстоит раскрыть в долгосрочной перспективе.

Первоклассная графика в игре Watcher of Realms

Присоединяйтесь к PvP-сражениям

Помимо обычного режима кампании, в игре есть режим PvP, в котором вы можете соревноваться с онлайн-геймерами. В частности, в нем есть сражения 1 на 1, чтобы геймеры могли сравнить стратегию и силу отряда. Кроме того, геймеры также могут создавать группы и гильдии, чтобы присоединиться к партнерам в больших квестах, которые приносят большие награды. Доберитесь до вершины таблицы лидеров в Watcher of Realms.

Первоклассная графика в игре Watcher of Realms

Вы должны похвалить графику этой игры. Она превосходит уровень графики, который сейчас есть в мобильных играх. Игровое окружение тщательно проработано, детализировано и покрыто темными цветами, что удачно передает древний сеттинг. Тем более, что внешний вид героев выглядит очень эффектно. Они также обладают яркими и эпическими эффектами умений.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Watcher of Realms на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*