Cat Quest

Cat Quest 1.2.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
The Gentlebros
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.2
Размер: ~ 91.93 MB
Версия: 1.2.2

Cat Quest на андроид представляет собой ролевую игру с открытым миром и большим количеством юмора. Проект был разработан студией The Gentlebros, авторами популярного Slashy Hero.

Сюжет Cat Quest на андроид

Действие игры разворачивается в фэнтезийном мире, известном как Филингард. Однако есть одно важное отличие: здесь обитают в основном кошки. Кампания начинается, когда мир игры находится на грани исчезновения из-за возвращения легендарных драконов. Мы играем за кошку, чья судьба — стать победителем драконов и спасти мир.

Сюжет Cat Quest на андроид

Интересная механика игры

Несмотря на юмор, Cat Quest на андроид является полноценной RPG. Во время игры мы исследуем огромный мир, который заполнен множеством квестов, как связанных с основной сюжетной линией, так и многочисленных побочных миссий. Среди разнообразных локаций есть 3 крупных города, леса, горы, пустыни, пиратские острова и подземелья. Есть даже возможность путешествовать на борту судов.

Мы перемещаемся по карте с помощью простого управления. Мы рисуем линии на экране пальцем, чтобы определить, куда мы хотим двигаться — на суше или на море. Все экспедиции несут большой риск, потому что мы часто попадаем на группы врагов, с которыми нам приходится сталкиваться во время сражений с помощью боевой системы. В игре есть механика развития персонажа, благодаря которой мы можем улучшать навыки кошки, выходить на новые уровни и оснащать нашу кошку все лучшим и лучшим снаряжением, броней и оружием.

Технические особенности Cat Quest

Технические особенности

Cat Quest предлагает привлекательный графический дизайн, выполненный в мультяшном стиле. Он сочетает в себе трехмерные фоны с двумерными объектами, что позволяет плавно менять перспективу, сохраняя 2D-вид.

Как скачать Cat Quest на андроид бесплатно?

Данная игра не бесплатна. Разработчики не показывает геймерам рекламу, не просит покупать игровые элементы, но взамен просит единожды купить свое творение за 300 рублей. Если у вас нет возможности купить игрушку, то вы можете чуть ниже этих строк скачать бесплатно установочный APK-файл.

P.S. Вторую часть игры можно скачать здесь.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Cat Quest на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*