Vampire Survivors

Vampire Survivors 1.1.104
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Poncle
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.104 (MOD)
Размер: ~ 124.18 MB
Версия: 1.1.104

Vampire Survivors — олдскульная и очень динамичная игра в жанре экшн. В Vampire Survivors мы играем за персонажа, задача которого состоит в том, чтобы выжить как можно дольше на арене, полной врагов. По мере продвижения мы развиваем персонажа, поэтому растет наш боевой потенциал.

Подробнее об игре Vampire Survivors

В Vampire Survivors мы наблюдаем за действием сверху вниз. После выбора персонажа переносимся на арену, которая быстро начинает кишеть врагами. На нашем пути встречаются различные существа, такие как скелеты, огромные летучие мыши, горгульи и другие упыри. Поскольку здесь полчища врагов, игровой процесс вскоре становится очень быстрым, и игра перестает прощать ошибки. Чтобы выжить, нам предстоит находиться в постоянном движении и постоянно устранять противников, максимально используя свое оружие и боевые навыки.

По мере продвижения мы развиваем наших персонажей. Взамен за убийство врагов мы получаем очки опыта, а после перехода на следующий уровень можем выбрать один из апгрейдов оружия, способностей или брони. Попутно мы также собираем золото, которое используется для улучшения характеристик и открытия новых героев и героинь.

Подробнее об игре Vampire Survivors

Игровая механика

Vampire Survivors начинается достаточно просто. Вы используете только левый аналоговый джойстик для перемещения, и ваши атаки автоматически происходят через равные промежутки времени. Монстры приближаются без остановки со всех сторон, пока вы уклоняетесь от пропастей и убедитесь, что они находятся в радиусе вашей атаки. Если вы сможете продержаться 30 минут, Смерть нападет на вас и убьет, но вы можете считать это «прохождением» уровня.

Вы постоянно принимаете решения, взвешивая все за и против каждого случайного предмета, представленного в процессе прокачки. Максимум у вас может быть 6 видов оружия, в дополнение к шести аксессуарам, которые изменяют оружие и игровой процесс, например, увеличивают размер снарядов, сокращают время перезарядки или увеличивают скорость получения опыта. Вдобавок ко всему, определенные комбинации оружия и аксессуаров обеспечивают сверхмощную эволюцию, которая может переломить ситуацию в самый трудный час. Трудно передать то удовлетворение, которое вы испытываете, когда ваш непонятный шквал атак делает невозможным для врагов причинение вам вреда.

Не бойтесь экспериментировать в игре Vampire Survivors

Не бойтесь экспериментировать в игре Vampire Survivors

Разработчик Poncle умело сбалансировал развертывание разблокировок, поэтому вы никогда не будете перегружены сочетанием оружия и способностей, но и никогда не устанете от них. Всегда есть новый персонаж, оружие, аксессуар или механика, которых вы с нетерпением ждете до самого конца. Поначалу пугающий список целей дает ощущение направления и побуждает вас экспериментировать за пределами вашей зоны комфорта. Даже если вы потерпите неудачу, вы узнаете что-то новое и получите больше золота, чтобы разблокировать постоянные улучшения во внутриигровом магазине.

Почти каждое правило, которое вы узнаете (включая многие механики, описанные выше), полностью переворачивается или искажается по мере того, как вы продвигаетесь глубже в игру.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Vampire Survivors на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*