Afterplace

Afterplace 1.1.30
Жанр:
RPG
Разработчик:
Evan Kice
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.30
Размер: ~ 66 MB
Версия: 1.1.30

Вселенная скрывает больше секретов, чем мы можем себе представить, и больше пространства, чем мы можем надеяться исследовать. Эван Кайс решил поделиться своими идеями о том, что может таиться между ними, создав игру Afterplace. Это двухмерная ролевая игра с видом сверху вниз, действие которой разворачивается в таинственной стране, полной монстров и загадок. С помощью сенсорного управления вы ведете героя по дикой местности, городам и строениям, одновременно используя касания для уклонения и боя. В условиях недостатка информации вам придется полагаться на врожденное любопытство и настойчивость, чтобы разобраться в ситуации и сделать то, что требуется.

Afterplace — мальчик с розовыми волосами

Поскольку существует возможность бесконечного количества измерений, то и возможных историй еще больше. Afterplace посвящена одному такому месту и одной такой истории. Вы берете на себя роль неизвестного ребенка, который просыпается в странном месте, называемом местными жителями просто «остров». Вы узнаете, что всевозможные существа и создания пробрались сквозь трещины вселенной и оказались на острове, откуда нет выхода. Руководствуясь таинственным голосом и собственным любопытством, вы должны помочь ребенку докопаться до истины и, надеюсь, найти способ вернуться в свой мир. Если этого не достаточно, чтобы заставить вас двигаться вперед, то идея о том, что представляет собой остров, поможет вам.

Afterplace - мальчик с розовыми волосами

Игровой процесс

Когда оказываешься в незнакомом месте, в идеале хочется найти способ устроиться поудобнее, чтобы понять, как провести время. Afterplace определенно дает вам комфорт и волнение. Первое — это минимализм игры. При запуске игры задается так много вопросов, но именно в этом и заключается весь смысл игры. Вы просыпаетесь в глуши и начинаете бродить по окрестностям. Вы встречаете случайных персонажей, изучаете основы и отбиваетесь от слизней наравне со всеми. Чем больше вы узнаете о мире, тем любопытнее становитесь, и это питает ваше чувство удивления.

Поскольку сюжет не сильно зависит от слов, чтобы ввести вас в курс дела, эстетика действительно сияет. Пиксельная графика отличается изысканностью и детализацией, а цвета плавно переходят друг в друга. Любая анимация проста, но достаточно понятна, чтобы четко передать действия и реакции. Когда вы разговариваете с персонажем, он обычно ведет развернутый диалог, чтобы создать ощущение более естественного характера, и не часто повторяется. Музыка действительно примечательна тем, что эффективно создает атмосферу в каждой области, а в некоторых разделах ее явно не хватает, чтобы создать жуткое или зловещее ощущение.

Графика и звук в игре Afterplace

Кроме того, это довольно сложная игра, в которой бой сводится в основном к быстрым движениям и контратакам. Разнообразие врагов также впечатляет, и вы никогда не знаете, что именно вас ожидает. Вы также не знаете, с чем именно имеете дело, пока они не решат напасть, так что вам придется быть начеку.

Графика и звук в игре Afterplace

Afterplace — это загадочное пиксельное 2D-приключение с хорошим балансом между сюжетом, боем и исследованием. Таинственность обстановки подталкивает вас, как и разнообразие персонажей и врагов, которые представляют собой серьезный вызов, а прекрасное визуальное оформление и музыкальное сопровождение поддерживают все это. Возможно, вам придется хорошо освоиться с управлением и преодолеть недостаток направления, чтобы улучшить игру. Если вы это сделаете, то можете обнаружить, что вам никогда не захочется покидать Afterplace.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Afterplace на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*