Otherworld Legends

Otherworld Legends 1.0.9
Жанр:
Экшены
Разработчик:
ChillyRoom
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.9 (MOD)
Размер: ~ 41 MB
Версия: 1.0.9

История Otherworld Legends начинается с того, что злодей Асурендра создает иллюзорный мир. Сразу после этого он использовал свою силу, чтобы призвать всех героев из пространства и времени.

Повсюду расставлены монстры, смертельные ловушки. И за всем этим скрывается заговор с целью доминирования над измерениями Асурендры сразу после того, как герои будут уничтожены.

Вы один из тех героев, которые вскоре узнали об этом жестоком заговоре. Вам придется остановить его вместе с другими героями!

Геймплей игры Otherworld Legends

Геймплей игры Otherworld Legends

Геймплей Otherworld Legends очень похож на Soul Knight. Вы управляете своим персонажем, проходите тропы и подземелья, чтобы побеждать орды монстров. Со временем в конце будут появляться боссы. Преодолев их, вы попадете на следующий этап, сделав еще один шаг из иллюзорного мира злого Асурендры.

Сложность постепенно увеличивается с каждым уровнем. Тем временем появятся ловушки и сверхъестественные элементы, атакующие персонажа. Вам придется сделать много вещей, чтобы спасти свою жизнь, от выбора персонажей для каждого уровня, повышения силы или замены более мощного оружия.

В Otherworld Legends не так много NPC, как в Soul Knight, но игра построена с системой основных миссий, тесно связанных с сюжетом. Вы просто открываете для себя контент и получаете награды каждый раз, когда выполняете его.

Персонажи

Персонажи в игре — это элемент, который помогает выиграть противостояние. Они происходят из разных измерений пространства и времени, поэтому их способности поистине уникальны и богаты. В коллекции представлены воины, рыцари, маги, ниндзя, лучники, вплоть до мастеров магии. Вы должны изучить сильные стороны каждого персонажа, а затем выбрать персонажей с правильными способностями сражаться на каждом уровне.

Хотя я не помню имена каждого персонажа, лучники и маги — мои любимые типы воинов. Они могут атаковать издалека, при этом гибко передвигаясь. Ниндзя и воины разные, они сильны и имеют самую быструю скорость урона.

Предметы в Otherworld Legends

Предметы

Otherworld Legends насчитывает более 90 типов предметов, которые вы можете собирать и экипировать своего персонажа. Это могут быть доспехи, защитные щиты, оружие или осколки материалов. Система оружия действительно богатая. Есть много типов, от бронированных перчаток, мечей, луков и стрел до сверла. Однако это еще не все, так как игра также позволяет вам объединять их для создания нового оружия с более высокими характеристиками и особыми способностями.

Графика в игре

Многие люди считают, что 16-битная графическая платформа непривлекательна и не дает хороших впечатлений. Но если вы знали Otherworld Legends раньше, вы будете знать, что приведенные выше утверждения на самом деле не соответствуют действительности, по крайней мере, для этой игры.

По-прежнему характерная для 16-битной графики, здесь не так много резких деталей, но эффекты игры проработаны детально. От источников света, энергии, огня или грома вы почувствуете возбуждение. Этот фактор существенно способствует моделированию ожесточенного боя.

Кроме того, игра плавно обрабатывает движения в сочетании с фоновой музыкой, чтобы создать таинственное пространство, полное опасностей.

Оцените приложение
3.2
Всего оценок: 04

Скачать Otherworld Legends на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*