Real Steel Boxing Champions

Real Steel Boxing Champions 2.2.152
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Reliance Big Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.2.152 (MOD)
Размер: ~ 30 MB
Версия: 2.2.152

Real Steel Boxing Champions  — увлекательный файтинг от издательства Reliance Big Entertainment (UK) Private Limited. Игра создана по мотивам популярного фильма Real Steel (2011) и последней из серии игр Real Steel.

В 2020 году боксеры заменены роботами. В фильме Хью Джекман играет Чарли Кентона, бывшего боксера, а его сын Макс Кентон использует роботов для участия в битвах на ставки, чтобы заработать деньги. Но после поражения в одном матче у них не было денег, чтобы купить нового робота. К счастью, они нашли Атома, утилизированного робота. После ремонта отец с сыном решили выставить Атома на бои, в надежде победить чемпиона и заработать много денег. Точно так же в игре вы будете управлять боксерскими роботами, чтобы сражаться с другими роботами.

Скачать бесплатно Real Steel Boxing Champions

Создайте своего собственного робота

В игре есть легендарные роботы из фильма «Живая Стиль»: Зевс, Атом, Мидас… Помимо представленных в игре роботов, вы также можете создать своего собственного робота в своем стиле.

Существует порядка 15 000 гигантских боксерских роботов и 32 специальных роботов. Вы можете настроить своего робота с помощью аэрозольной краски, заменить каждую деталь в нем, назвать своего робота и сделать его имя известным во всем мире благодаря турнирам.

Сражайся и стань чемпионом

Эта игра имеет довольно схожий контент с предшественником Real Steel World Robot Boxing. Real Steel Boxing Champions — это турнир по боксу для роботов. Ваша миссия состоит в том, чтобы победить всех других гладиаторов, включая Зевса — чемпиона мира по роботизированному боксу. Способ играть в эту игру также не является чем-то новым по сравнению с играми того же жанра. Вам просто нужно управлять своим роботом, совершать критические атаки, чтобы победить врага и приблизиться к чемпионскому поясу.

Вы будете управлять своим роботом, нажимая на кнопки на экране, и проводить пальцем, чтобы избежать удара противника. Хотя это и битва между роботами, игровой процесс похож на настоящий боксерский поединок. Вы можете атаковать и защищаться (поднимите руки перед собой, чтобы заблокировать атаки противника. Дождитесь подходящего времени и контратакуйте). По мере успешных ударов будет заполняться специальная шкала ярости. Когда она заполнится, вы сможете использовать свой особый навык.

В Real Steel Boxing Champions много режимов

В Real Steel Boxing Champions много режимов

Разнообразие режимов является преимуществом этой игры. Real Steel Boxing Champions имеет много разных режимов для изучения. Режим карьеры — это то, где вы строите свою гладиаторскую карьеру от любителя до чемпиона. Кроме того, есть много других интересных режимов, таких как PvP, игра с друзьями… Это разнообразие позволяет вам играть в эту игру часами, не скучая и не уставая.

Красивая 3D-графика

Эта игра не только обладатель хорошего игрового процесса, но Real Steel Boxing Champions также владеет невероятно красивой и впечатляющей 3D-графикой. Экшн-сцены, красивые и реалистичные удары, как в фильме «Трансформеры». Кроме того, звук также сделан очень реалистичным. Это поможет вам почувствовать силу и мощь ударов гигантских машин.

Стоит скачивать Real Steel Boxing Champions?

Стоит скачивать Real Steel Boxing Champions?

Мы не рекомендуем вам пропускать этот проект, если вы любите файтинги или любите фильмы из серии Трансформеры. Кроме того, Real Steel Boxing Champions MOD Money — отличный выбор, если вы хотите купить любимых роботов, но не хотите платить за них реальные деньги.

Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 03

Скачать Real Steel Boxing Champions на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*