The Banner Saga

The Banner Saga 1.5.16
Жанр:
RPG
Разработчик:
Versus Evil
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.5.16
Размер: ~ 34 MB
Версия: 1.5.16

Banner Saga для андроид — это пошаговая RPG, вдохновленная скандинавской мифологией. Это дебютный проект независимой студии Stoic, созданной Арни Йоргенсеном, Алексом Томасом и Джоном Уотсоном. Эти ребята участвовали в разработке  Star Wars: The Old Republic.

Игра стоит почти 600 рублей. Заплатив одни раз вы получите полную интересную историю, сопоставимую по качеству с крупными проектами на ПК и консолях. Кроме того, в игре нет рекламы. Если у вас нет возможности приобрести лицензионную копию игры не переживайте. После нашего обзора вы найдете ссылки на скачивание полной версии этой замечательной игры.

Сюжет The Banner Saga

Сюжет The Banner Saga

Сюжет вращается вокруг группы викингов, которые убегают от надвигающейся погибели. Действие происходит в фантастическом мире, вдохновленном скандинавской мифологией, а сценарии написаны в стиле дорожной истории (произведение, герои которого находятся в дороге). Разработчики использовали свой предыдущий опыт и создали игру, которая заставляет игрока принимать сложные решения. Диалоги выполнены в кинематографическом стиле, характерном для ранних творений студии Bioware.

Механика

Banner Saga — это тактическая RPG с элементами приключений. Поскольку пошаговая боевая система является ядром игры, следовательно, игрокам предстоит сражаться на картах, разделенных на квадратные плитки. С прогрессом герои получают опыт и становятся более могущественными. Конечная цель — доставить большую группу викингов в безопасное место. Поэтому важно позаботиться о других участниках группы, а не только о вашей основной команде.

Технические характеристики

Banner Saga для андроид имеет красивую 2D-изображения стилистику. Создатели были в основном вдохновлялись Эйвиндом Эрлом — американским художником, широко известным благодаря разработке графического стиля для «Спящей красавицы» Диснея. В результате The Banner Saga предлагает яркие цвета, характерные мультфильмам и в то же время поддерживает серьезность истории.

Стоит ли скачивать The Banner Saga обычному игроку?

Стоит ли скачивать The Banner Saga обычному игроку?

Однозначно ответить на тот вопрос трудно. Вы любите простые аркадные игрушки? Вам не нравятся крутые диалоги и необычный сеттинг со скандинавскими оттенками? Тогда вам стоит пройти мимо этой игры. Вам больше подойдет Jetpack Joyride или аналогичный проект. Но если вы любите глубокие сюжеты с трудным моральным выбором тогда, однозначно, скачивайте Banner Saga на Android. Вы не пожалеете!

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Banner Saga на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Louisdic
Louisdic

Офигенная ира. Раз 5 наверное прошел.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*