Tomorrow

Tomorrow 0.11
Жанр:
RPG
Разработчик:
Rage Quit Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.11 (MOD)
Размер: ~ 161 MB
Версия: 0.11

Tomorrow на андроид — это новый проект игры на выживание от Rage Quit Games. Игра была выпущена недавно, но уже смогла привлечь внимания благодаря своей многопользовательской функции. Более того, игра обладает красивой 3D-графикой и реалистичным игровым процессом.

Про сюжет в Tomorrow на андроид

Сюжет игры разворачивается в 2040 году, когда люди страдают от последствия радиации. Кажется, что мир полностью изменился по сравнению с тем, что было два десятилетия назад. Были разрушены города, погибло очень много людей и появились мутанты.

Про сюжет в Tomorrow на андроид

Некоторым повезло выжить, но они сталкиваются с проблемами, связанными с нехваткой еды и воды, а также с опасностями, подстерегающими их. Когда они изо всех сил пытаются восстановить свою жизнь, они тренируют свои навыки выживания, чтобы бороться с суровой окружающей средой.

Испытайте самую реалистичную игру на выживание в 2021 году

Вы один из выживших в великой катастрофе и вы будете страдать от «гнева» природы. Вы будете играть в суровых условиях. С ограниченным и ухудшающимся здоровьем вам нужно сначала найти и собрать еду и воду. Система предоставляет вам рюкзак с более чем 10 местами для хранения полезных вещей, которые вы найдете. Фрукты можно найти в окружающей среде, а некоторые продукты, например, мясо, можно найти в деревянных ящиках. Не пропускайте это, если что-то найдете.

Позже вам нужно будет собирать ресурсы для создания предметов. Камень, дерево, металл — самые распространенные и важные. Вы можете рубить деревья и добывать камни. Затем вы можете создавать топоры и копья, чтобы охотиться на животных и использовать другие ресурсы.

Tomorrow - собирайте, стройте и крафтите

Игра будет разворачиваться линейно. Окружающая среда постепенно становится суровее, и появляется все больше опасностей. Но также будет разблокирован новый контент, так что вы сможете воспользоваться преимуществами, которые они предлагают, чтобы выжить в этом умирающем мире.

Собирайте, стройте и крафтите

Сбор ресурсов для строительства — дело очень важное занятие. Представьте, что вы будете делать, когда на вас нападут мутанты? Да, было бы полезно, если бы у вас было укрепленное место, чтобы укрыться и отдохнуть.

Вы построите дом, создав стены, крышу и двери. Вам просто нужно выбрать соответствующие деревянные части, а затем разместить их в разных положениях. В игре представлены различные постройки.

Вы можете создавать предметы, используя функцию кузницы. Есть разнообразный список предметов, от оружия, вспомогательного оборудования, костюмов, доспехов, топлива, рыболовных инструментов, столов для приготовления пищи, столов химической лаборатории и т.д. Каждый тип требует определенных ресурсов. Игра сама подскажет, что вам нужно.

Система миссий в Tomorrow на андроид

Система миссий в Tomorrow на андроид

Хотя в Tomorrow нет конкретного сюжета, у него есть список миссий. Вы узнаете, как использовать ингредиенты, охотиться на животных, справляться с суровыми природными условиями. Миссии игры поучительны, они помогают быстрее привыкнуть к ритму игры.

Некоторые миссии также довольно сложны, когда они требуют, чтобы вы переместились в районы, содержащие много радиации. Это означает, что вы подвергнетесь большему риску из-за токсичной атмосферы, ловушек и мутировавших существ. Но взамен награда за каждое выполнение задания очень щедрая.

Многопользовательский режим

Если вам сложно пытаться выжить в одиночку, вы можете объединиться с другими реальными игроками и помогать друг другу. Игра позволяет игрокам общаться через чат, а также вы можете обмениваться предметами и ресурсами с другими игроками.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tomorrow на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*