Idle Champions of the Forgotten Realms

Idle Champions of the Forgotten Realms 1.385
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Codename Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 82.18 MB
Версия:

Idle Champions of the Forgotten Realms — это бесплатная игра из поджанра кликеров, сочетающая в себе элементы стратегии и ролевой игры. Игра переносит нас в мир Forgotten Realms, известный по системе ролевых игр Dungeons & Dragons (D&D) и по таким играм, как Baldur’s Gate или Neverwinter Nights. Мы возглавляем команду смельчаков, которая проходит уровни, полные монстров.

Механика игры Idle Champions of the Forgotten Realms

Игра отправляет нас в путешествие по Забытым Королевствам в серии специальных кампаний. Мы можем возглавить команду героев, известных по книгам и играм. Каждый сценарий — это отдельное приключение, в котором мы собираем команду, повышаем уровни наших персонажей и приобретаем полезные предметы. Каждое такое путешествие состоит из множества этапов. Чтобы продолжить экспедицию, мы должны их пройти. Для этого мы выполняем поставленные перед ними задачи — убиваем определенное количество монстров, собираем соответствующие вещи или побеждаем босса. Эти занятия приносят нам золото.

Механика игры Idle Champions of the Forgotten Realms

Желтая руда — основное сырье в игре. Мы можем продвигать для него персонажей и покупать новых членов команды. Чем сильнее товарищ, тем больше золота вы потратите на его покупку и продвижение. Поскольку цены на героев могут быть астрономическими, полезно собирать валюту, даже когда игра выключена.

Игровой процесс

Вам не нужно активно играть в Idle Champions, чтобы добиться прогресса. Не только валюта накапливается, но и уровни проходят без нас. Наши персонажи сражаются с монстрами и собирают предметы и деньги без какого-либо вмешательства игрока, но для того, чтобы команда могла переходить от этапа к этапу, игра должна быть включена (по крайней мере, в фоновом режиме). Конечно, рано или поздно группа найдет более сильных врагов и потребуется наше вмешательство.

Самая прямая форма влияния игрока на игру — щелчок. Мы можем щелкать по врагам, нанося небольшой урон (потратив золото, вы можете его увеличить) и задерживая врагов на некоторое время, заставляя их останавливать или не завершать свою атаку.

Игровой процесс в Idle Champions of the Forgotten Realms

Однако в основные задачи игрока входит покупка и продвижение персонажа, а также соответствующая настройка команды. По мере продвижения по службе наши подчиненные приобретают новые навыки. Они часто влияют на окружение персонажа. Следовательно, формирование нашей группы следует переосмыслить, чтобы максимально использовать имеющиеся навыки, поскольку это может иметь неоценимое значение в более сложных боях.

За убийство боссов вы получаете сундуки с предметами или сумки с особой валютой рощи. И валюту, и сундуки можно купить быстрее, потратив реальные деньги.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Champions of the Forgotten Realms на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*