Skate Lines

Skate Lines 2.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Agens AS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.0
Размер: ~ 45.86 MB
Версия: 2.0

В плане игрового процесса Skate Lines напоминает многие другие игры про скейтбординг, хотя есть и существенные отличия. Skate City выделяется среди конкурентов особенно перспективой. Камера не находится за спиной участника, и мы не перемещаемся по открытым местам. Вместо этого мы следим за действием со стороны, как в двухмерных платформерах.

Подробнее об игре Skate Lines

Создатели подготовили три города: Лос-Анджелес, Осло и Барселону. Наша задача — пройти из точки А в точку Б и набрать как можно больше очков. На дороге есть поручни, лестницы, пандусы и другие типы предметов, которые можно использовать для этой цели. Чем эффективнее трюк / комбо, тем больше очков идет на наш счет. По мере продвижения мы также накапливаем валюту. Благодаря этому мы можем изменять игрока (например, покупая ему новую одежду) и его доску, открывать новые уровни или развивать навыки.

Подробнее об игре Skate Lines

Skate City предлагает два основных варианта игры. Первый — Endless, напоминающий о карьере профессионального скейтера Тони Хока. Играя, мы попадаем в один из трех упомянутых выше городов, где выполняем трюки и выполняем задания, за которые получаем деньги.

Второй режим — Challenge. Как следует из названия, здесь мы сталкиваемся с рядом проблем. Это может быть, например, побег от полиции или выполнение определенных эволюций в определенных местах. В дополнение к этим двум режимам также доступен режим свободной езды на скейте по городу.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Skate Lines на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*