Angry Birds Transformers

Angry Birds Transformers 1.49.4
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Rovio Entertainment Corporation
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.49.4 (MOD)
Размер: ~ 49 MB
Версия: 1.49.4

Angry Birds Transformers на андроид — это коллаборация между популярной игровой франшизой студии Rovio и фильмами по вселенной Трансформеров. В этом посте мы расскажем вам про вс основные момент игры и поможем скачать бесплатно взломанную версию, в которой доступно неограниченной количество денег.

Чем интересна игра Angry Birds Transformers?

Чем интересна игра Angry Birds Transformers?

Angry Birds Transformers — это не игра-головоломка в жанре «три в ряд». Это смесь аркады и экшна. Геймплей этой игры похож на Jetpack Joyride. Вы будете управлять Angry Birds, бегающими по экрану, собирая золото и стреляя в голубых свиней, летящих с левой стороны от вашего персонажа. Важно понимать, что наши герои больше не маленькие и милые птички. Отныне они — ПТИЦЫ, птицы, которые могут превратиться в автомобиль или вертолет с современным оружием. Тем не менее, автоптицы не может защитить «остров свиней» самостоятельно. Чтобы остановить Eggbot, они должны объединиться со своим врагом, DECEPTIHOGS.

Можно играть одним пальцем

Вы можете играть в Angry Birds Transformers всего одним пальцем. Автоптицы будут автоматически двигаться вперед. Все, что вам нужно сделать — коснуться врагов, башен и вражеских крепостей для атаки. Остерегайтесь некоторых каменных башен. Они упадут на вас, когда вы пройдете через них. Быстро коснитесь кнопки трансформации, чтобы превратиться в автомобиль или самолет, тем самым увеличивая свою скорость. Помните, что у наших персонажей есть две формы: робот и автомобиль. Вы можете атаковать только в форме робота. Преодолев все препятствия на этапе, вы перейдете на следующий уровень.

Angry Birds Transformers с любимыми персонажами

Любимые персонажи

Играя в Angry Birds Transformers на андроид, вы встретите знакомых персонажей из серии Transformers и Angry Birds, таких, как Оптимус Прайм, Бамблби, Ред и т.д. Разумеется, вы можете разблокировать много персонажей. Каждый герой имеет форму робота и может трансформироваться в разные транспортные средства, такие как мотоциклы, автомобили, грузовики, самолеты и многое другое. Нашим читателям мы не рекомендуем игнорировать систему прогрессии. Улучшать персонажей, улучшайте оружие, чтобы иметь достаточно сил, чтобы преодолевать сложные уровни.

Есть два способа улучшить вашего персонажа, используя золото или бриллианты. Золото — это валюта, которую вы можете получить в своем приключении, но вам придется немного подождать (от нескольких минут до нескольких часов). Если вы не терпеливый человек, рассмотрите возможность использования бриллиантов для немедленного завершения процесса обновления.

Почему вы должны использовать мод Angry Birds Transformers?

Почему вы должны использовать мод Angry Birds Transformers?

При достижении 30 уровня, все становилось все сложнее. Противники превращаются из мальчиков для битья в суровых оппонентов с солидной огневой мощью. Наша модификация Angry Birds Transformers дает вам много денег и бриллиантов. Вы можете обновить и разблокировать новых персонажей. С улучшенной силой вы можете легко победить всех врагов и преодолеть сложные уровни.

Интересные режимы

Герой нашего обзора приносит игрокам несколько очень интересных режимов. В дополнение к режиму по умолчанию, вы можете попробовать свои силы в режиме бесконечной игры. Здесь вы испытаете все персонажи, которые у вас есть. Если один автобот погибнет, появится другой и продолжит битву.

Кроме того, вы можете настроить своего персонажа, открыв шляпы, броню или изменив цвета для роботов. Создавайте уникальных роботов и развлекайтесь в свое удовольствие.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Angry Birds Transformers на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*