Color Switch

Color Switch 1.95
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Color Switch Phoenix
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.95 (MOD)
Размер: ~ 56.4 MB
Версия: 1.95

Color Switch — выдающаяся однопользовательская аркадная игра, в которой вам нужно направлять свою цветовую точку на цветной узор и преодолевать многочисленные препятствия. Игра предлагает множество удивительных функций, таких как плавное управление, различные игровые режимы, потрясающая графика, награды и многое другое. В этой игре вы можете достичь более высоких результатов за счет идеальной координации глаз и рук, а ваши навыки действий играют жизненно важную роль в напряженных ситуациях.

В Color Switch вы должны много практиковать касание экрана, что в конечном итоге поможет вам правильно разместить цветные точки на экране, следуя цветным образцам. Когда вы овладеете мастерством в игровом процессе, вы сможете попробовать бесконечный режим и проверить свои навыки, как далеко вы можете зайти.

Ключевые особенности игры Color Switch

Герой нашего обзора имеет множество выдающихся функций, таких как простой игровой процесс, частые обновления, разные цветовые узоры, бесконечный режим и многое другое, которые помогут вам достичь более высоких результатов в соответствии с вашими возможностями.

Ключевые особенности игры Color Switch

В игре доступны сотни шаров, которые заблокированы в начале игры, и вам потребуется сотни звезд, чтобы разблокировать каждый из них или приобрести премиум-пропуск для мгновенного доступа. Если вы не хотите тратить свое время, тогда вы можете скачать модифицированную версию игры.

Color Switch имеет опцию связывания учетных записей социальных сетей, где вы можете подключить к ним свою учетную запись сервисов Google Play, что в конечном итоге сохраняет ваш игровой прогресс после каждого матча, и вы можете продолжить с той же точки, на которой вы закончили.

Игровой интерфейс без рекламы

Реклама — худшая вещь в этой игре, которую можно увидеть с каждой стороны экрана, и она постоянно появляется во время игрового процесса, что в конечном итоге раздражает нас и приводит к низкой концентрации внимания.

В модифицированной версии Color Switch вся реклама была удалена.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Color Switch на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*