Hungry Shark World

Hungry Shark World 5.6.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Ubisoft Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.6.1 (MOD)
Размер: ~ 142 MB
Версия: 5.6.1

Hungry Shark World — веселая и увлекательная аркада от разработчиков Ubisoft. Играйте за акулу, которая исследует море в поисках добычи. Исследуй бесконечные локации, улучшай свою акулу и открывай новых морских хищников. Совершите бесплатное купание и съешьте на обед пару туристов или более мелкую рыбу. Ваша главная задача — не дать акуле голодать, поэтому искать пищу нужно постоянно. Нельзя медлить, ведь голод усиливается, а добыча может быть шустрой, поэтому поймать ее не так-то просто.

Встречайтесь с сотнями представителей морской фауны, охотьтесь на людей, каракатиц, раков, но будьте осторожны! Некоторые из ваших соседей в воде могут оказать вам отчаянное сопротивление и даже убить вас, потому что никто не хочет быть съеденным. Кроме того, игроку важно правильно рассчитать силу и скорость акулы, чтобы случайно не запрыгнуть на берег — вернуться в воду будет крайне сложно.

Hungry Shark World — более 30 видов акул

Всех акул в игре мы можем разделить на восемь видов, от самых маленьких до гигантских. Начните игру маленькой рифовой акулой, а затем откройте для себя новые виды, такие как мегалодон, радиоактивная акула, акула-убийца, акула-зомби, акула-робот и даже волшебная акула. Каждый из них имеет свою уникальную конструкцию и параметры скорости и маневренности.

Hungry Shark World - более 30 видов акул

Призывайте своих питомцев

Чтобы облегчить охоту, в вашем распоряжении есть домашние животные, которые усиливают акулу. Воспользуйтесь помощью кракена, который может проглотить опасную медузу, способную ужалить акулу, или возьмите мини-акулу в качестве своего помощника, получив дополнительные 25 процентов здоровья.

Снарядите свою акулу реактивным ранцем или мощным лазером

Не только домашние животные могут помочь вам в борьбе за выживание в Hungry Shark World. У всех акул мощные челюсти и молниеносная скорость, но иногда жертва убегает в последний момент. Чтобы этого не случилось, вы можете установить на своего персонажа лазер или надеть на него реактивный ранец, который позволяет летать высоко в небе и хватать добычу даже на суше. Если вас беспокоит здоровье акулы, то выбирайте силовое поле для максимальной защиты от мин и снарядов.

Воспользуйтесь эпическим артефактом и увеличьте характеристики своей акулы

Hungry Shark World позволяет экипировать акулу не только оружием, но и различными вещами, которые стильно выглядят, а также дают некоторые бонусы. Наденьте шлем воина, чтобы получить бонус к сопротивлению урону, или наденьте на акулу королевское ожерелье, чтобы получить дополнительные восемь процентов здоровья.

Hungry Shark World - исследуйте обширные живописные миры

Hungry Shark World — исследуйте обширные живописные миры

Пейзажи ваших приключений меняются по мере вашего продвижения. Ваша акула может охотиться как в живописных теплых водах Тихого океана, так и в вечной мерзлоте Северного Ледовитого океана. В зависимости от местоположения будет меняться и местная фауна, поэтому вы не увидите пингвина в Аравийском море, но и теплолюбивого осетра в Арктике не увидите.

Выполняйте интересные задания и сражайтесь с боссами

По мере прохождения кампании игра дает вам задания, которые необходимо выполнить. В Hungry Shark World более 20 типов эпических миссий, в том числе охота на конкретную жертву и сражения с могущественными боссами. У каждого есть свои сильные и слабые стороны, поэтому тщательно продумайте свою тактику атаки.

Графика и звук в игре Hungry Shark World

Графика и звук в игре Hungry Shark World

Hungry Shark World предлагает красочную трехмерную графику, которой позавидуют некоторые настольные игры. Разработчики тщательно спроектировали и выполнили всех акул красиво, но в то же время устрашающе. То же самое можно сказать и об окружающей среде — здесь есть десятки моделей людей, не говоря уже о рыбках и других обитателях морских глубин.

Кстати, в игре есть кровь, но ее можно отключить в настройках. Так что даже маленькие дети могут играть в нее и не увидят неприемлемых для них сцен. Наслаждайтесь качественными звуковыми эффектами — крики людей, звуки добычи, съеденной акулой — все звуки очень реалистичны.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hungry Shark World на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*