Coin Master

Coin Master 3.5.1570
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Moon Active
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.5.1570 (MOD)
Размер: ~ 77.79 MB
Версия: 3.5.1570

Coin Master — это упрощенная мобильная стратегия с акцентом на элементы, типичные для азартных и карточных игр. Игра позволяет игрокам развивать свою собственную деревню викингов, а также атаковать другие города, созданные компьютером или игроками.

Механика игры Coin Master

Механика игры Coin Master

В Coin Master мы зарабатываем деньги и строим собственную деревню, затем защищаем ее и нападаем на другие города. Средства собираются с помощью азартной игры, напоминающей классический «однорукий бандит». Мы можем сделать это только несколько раз, а затем нам придется подождать, пока система перезагрузится, или купить еще один «спин» в магазине. Мы также можем получить дополнительные средства через атаки на деревни других игроков. Основная цель — создать максимально развитое и наполненное сокровищами государство.

Игра также позволяет геймерам разводить животных — на выбор есть тигр, лиса или носорог. Каждый из них позволяет вам зарабатывать дополнительные монеты. Животные могут расти и увеличивать награды за различные действия в игре. Их также можно размножать (они откладывают «яйца» время от времени). Если мы хотим использовать предоставляемые ими бонусы, мы должны кормить их, чтобы они не заснули.

Кроме того, по ходу игры игроки собирают карты. Мы получаем их как в атаке, так и в игре на удачу. Как только вся коллекция собрана, они предлагают дополнительные бонусы. Например, «вращения» или очки опыта для питомца. Карты могут быть проданы другим игрокам за монеты, и самые редкие из них являются настоящим сокровищем, которым пользователи хвастаются на форумах и в социальных сетях.

Режимы игры

В Coin Master мы можем играть в одиночку или с другими. В режиме одиночной игры, уничтожая деревню, мы переходим на следующий уровень (в игре их более двухсот). В свою очередь, в рамках многопользовательского онлайн-режима у нас есть возможность атаковать города, построенные другими игроками, или сотрудничать с ними.

Технические аспекты

Coin Master имеет очень простой, двухмерный графический дизайн. В игре используется мультяшный стиль, характерный для многих других мобильных игр. Игра Coin Master была выпущена в бесплатной модели.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Coin Master на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*