Hungry Shark Evolution

Hungry Shark Evolution 6.7.8
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Ubisoft Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.7.8 (MOD)
Размер: ~ 101,84 MB
Версия: 6.7.8

Hungry Shark Evolution — это мобильная игра-экшн, выпущенная Ubisoft Entertainment в 2015 году. В настоящее время игра имеет более 10 миллионов загрузок в Play Store с огромным количеством положительных отзывов. Тема игры вращается вокруг акул. Вместо того чтобы бояться акул, вы превращаетесь в них и вступаете в войну, чтобы выжить на морском дне.

В Hungry Shark Evolution ваша единственная миссия — найти еду, чтобы выжить как можно дольше. Жизнь в океане не комфортна. В начале игры вы просто маленькая акула и выжить будет очень трудно, так как море место опасное. Более крупные существа с радостью вас сожрут. Вам нужно находить цели меньше вашей акулы и съедать их, чтобы расти. На первом этапе мы рекомендуем искать креветки, крабы, рыба, птицы или даже людей. Однако, при любом размере акулы есть вещи, которые вы всегда должны избегать. Например, подводные мины, охотники за акулами или ядовитые медузы.

Конечно, игра позволяет прокачивать акул, чтобы они становились больше и сильнее, чтобы есть больше добычи. Hungry Shark Evolution также предлагает множество акул на выбор.

Hungry Shark Evolution

Геймплей

Вы должны заставить свою акулу постоянно есть, иначе она будет голодать. Есть много продуктов, на которые может охотиться ваша акула. Если акула умрет, игра заканчивается. Вам придется начинать заново. Когда вы едите в достаточном количестве, ваша акула будет развиваться. За поедание людей игра вознаграждает нас хорошими баллами. Однако, будьте осторожны при этом, потому что есть охотники, которые могут поранить вашу акулу.

Подробнее о моде Hungry Shark Evolution

Одна вещь, которую вы должны знать о Hungry Shark Evolution — в игре есть некоторые функции, которые недоступны в начале. Они раз блокируются только после завершения миссий. Игра веселая, но есть несколько вещей, которые делают ее неудобной. Некоторые квесты трудно пройти, если вы не купите новых акул. Однако, вам постоянно будет не хватает золота. Вам не нужно больше беспокоиться об этом. Мы представляем вам последнюю версию мода Hungry Shark Evolution.

Hungry Shark Evolution

Как скачать и установить Hungry Shark Evolution?

Мы подошли к самой важной части статьи. Мы расскажем вам, как легко загрузить и установить эту игру. Если вы никогда ранее не устанавливали игры или приложение с файлом APK, не беспокойтесь, потому что шаги понятны и просты в выполнении.

  • Во-первых, убедитесь, что вы удалили версию Play Store игры, если устанавливали ее ранее. Это одна из распространенных ошибок, которая приводит к сбою установки.
  • Нажмите на ссылку ниже, чтобы скачать APK файл игры. Это на 100% безопасно. Сохраните его в любую папку на устройстве, которое вы хотите.
  • Используйте «Диспетчер файлов», чтобы найти загруженный файл, откройте его для установки в обычном режиме.
  • Подождите несколько секунд до завершения установки.
  • Все сделано! Вы можете открыть игру и наслаждаться ею прямо сейчас.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hungry Shark Evolution на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*