Galaxy Attack: Alien Shooter

Galaxy Attack: Alien Shooter 15.6
Жанр:
Аркады
Разработчик:
ONESOFT
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v15.6
Размер: ~ 69 MB
Версия: 15.6

Если вы застали начальный период компьютерных технологий с такими легендарными играми, как Alien Shooter, Chicken Invaders, тогда это прекрасные воспоминания, которые вы никогда не забудете. Сегодня мы поможем вам еще раз вернуться в детство со знакомой игрой, но в совершенно новой версии. Испытайте Galaxy Attack Alien Shooter на андроид от издателя Onesoft. Это обновленная версия легендарной игры Chicken Invaders. Римейк основан на старой игре, но эта версия имеет много визуальных и игровых улучшений.

Подробнее про Galaxy Attack Alien Shooter на андроид

Подробнее про Galaxy Attack Alien Shooter на андроид

Поскольку технологии постоянно улучшаются, в один момент истории человечества они достигли такого уровня, что позволили людям отправиться на исследование галактики. Однако перед исследованиями возникла огромная опасность в лице агрессивной расы инопланетян. Они хотят вторгнуться на Землю и сделать людей своими рабами. Поэтому перед нами стоит важная задача — предотвратите вторжение из космоса пришельцев.

Все, что у вас есть, это боевые космические корабли, используемые для уничтожения всех врагов и установления мира. Только вы можете защитить Землю и галактику от инопланетных монстров.

Игровой процесс

Как уже упоминалось выше, игровой процесс похож на легендарную игру Chicken Invaders. Это означает, что вам нужно коснуться экрана, чтобы перемещаться и уничтожать противника с помощью оружия космического корабля. Кроме того, не забывайте собирать предметы для улучшения и менять свое оружие. Что касается игрового процесса, Galaxy Attack Alien Shooter не слишком сложен в управлении.

Тем не менее, простое управление не означает, что вы можете легко выиграть. Ваши враги инопланетяне. Они чрезвычайно сильны, агрессивны и их очень много. Более того, космическая среда опасна сама по себе. В бою вам также следует собирать добычу, выпадающую из врагов. Это очень поможет вам в улучшении огневой мощи или даст такие преимущества, как увеличение здоровья или щит.

Galaxy Attack: Alien Shooter - новые космические корабли

Разблокируйте новые космические корабли

Помимо улучшения огневой мощи в бою, ваше оружие может наносить больший урон при прокачке. Каждое оружие имеет определенный уровень улучшения. Кроме того, Galaxy Attack Alien Shooter предоставляет вам новые и более современные космические корабли. Каждый из них имеет свой стиль боя и может быть модернизирован. Разумеется, за каждое улучшение игра попросит отвалить солидное количество игровой валюты. Не переживайте, если у вас нет денег или вы не хотите платить, тогда скачивайте наш модифицированный APK-файл, который предоставляет огромное количество игровой валюты.

Стоит отметить, что, каким бы сильным ни был ваш космический корабль, он может быть уничтожен, если столкнется с врагами посильнее. Так что будьте всегда начеку.

Миссии

Игра предоставляет последовательную серию миссий. Одиночная компания состоит из более чем 160 уровней с бесчисленными интенсивными битвами. Кроме того, чтобы пройти уровень, вы должны победить босса. Это гигантские космические корабли с чрезвычайно опасным оружием. Тем не менее, именно битвы с боссами являются основным моментом, привлекающий игроков.

Помимо схваток с пришельцами, в игре есть несколько уровней, которые позволяют вам показать свои навыки уклонения от опасного космического мусора. После того, как миссия завершена, вы получите много монет и улучшений, таких как лазерное оружие или пушки и т.д.

Графика в Galaxy Attack Alien Shooter

Графика в Galaxy Attack Alien Shooter

Герой нашего обзора выглядит намного симпатичнее, чем его оригинальная игра. Обновленная игра приносит графику с чрезвычайно качественными изображениями, оптимизированными как для планшетов, так и для смартфонов. Классические сражения в космосе будут воспроизведены самым реалистичным и ярким способом.

Подводим итог

Благодаря разнообразным битвам, вы можете не только играть против ИИ, но также можете конкурировать с другими игроками в битве 1 на 1 или 3 на 3. Можно сказать, что с такими выдающимися функциями Galaxy Attack Alien Shooter вышел далеко за пределы старой версии. Если вы готовы вернуться в детство с этой замечательной игрой, загрузите ее по ссылке под статьей.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Galaxy Attack: Alien Shooter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*