Space shooter — Galaxy attack

Space shooter — Galaxy attack 1.544
Жанр:
Аркады
Разработчик:
OneSoft Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.545 (MOD)
Размер: ~ 143 MB
Версия: 1.545

Space shooter — Galaxy attack — классический космический шутер с видом сверху. Во время разработки создатели проекта явно черпали вдохновение из старых консольных шутеров, взяв общую атмосферу и возможности игрового процесса из старых игр. Пройдите множество космических сражений, так как игра предлагает большое количество локаций и уровней. Геймер сможет не только улучшить имеющийся корабль, но и завладеть более продвинутыми моделями. Разработчики предлагают обновить внешний вид вашего звездного истребителя, но лучше сосредоточиться на боевой мощи, чтобы эффективно бороться с захватчиками.

Для фанатов шутеров мы предлагаем Galaxy on Fire 3 и Galaxy Attack: Alien Shooter.

Много возможностей в игре Space shooter — Galaxy attack

Несмотря на простоту управления в Space Shooter: Galaxy Attack, на уровнях все же придется попробовать. Каждый из них включает в себя несколько волн противников с боссом в конце битвы. Победа над каждым главным злодеем приносит множество бонусов — деньги, кристаллы и даже элементы оружия. В игре достаточно уровней и локаций, чтобы противостоять инопланетным захватчикам, не теряя интереса. Регулярные обновления от создателей не дадут скучать геймеру, сколько бы времени он ни проводил в игре.

Много возможностей в игре Space shooter - Galaxy attack

Поднимите то, что упало

Получить бонусы и подарки можно не только после победы над боссами. Получите все виды оборудования из сундуков, классифицируемых на обычные, серебряные и золотые. Есть галактические сундуки, которые также различаются обычным, эпическим и редким типами. Вы также можете выполнять всевозможные ежедневные и долгосрочные задания, выполнение которых приносит игроку кристаллы. Кроме того, в игре есть ежедневные награды за посещение игры.

Союзы и статус

Поскольку в игре есть онлайн-режим, разработчики позаботились о том, чтобы игроки со всего мира могли не только соревноваться друг с другом, но и объединяться в союзы и отправляться в очередную космическую битву всем стадом. Еще одна особенность игры — рейтинг, который игрок получает, проходя уровни и выполняя задания. Для кого-то это может не иметь значения, но статус геймерского рейтинга все равно греет душу!

Графика и звук в Space shooter - Galaxy attack

Графика и звук в Space shooter — Galaxy attack

Несмотря на то, что Space Shooter: Galaxy Attack чем-то напоминает старые игры, графика в шутере достаточно современная. Разработчики постаралась создать яркий, динамичный и хорошо управляемый игровой процесс. Игра выглядит привлекательно и энергично, хотя игроку для этого не нужно совершать никаких дополнительных действий.

Звук тоже радует. Это добавляет динамики как самой игре, так и поведению игрока, стимулируя его к большим достижениям.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Space shooter — Galaxy attack на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*