True Skate

True Skate 1.5.75
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
True Axis
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.75 (MOD)
Размер: ~ 90 MB
Версия: 1.5.75

True Skate на андроид — аркадная спортивная игра для мобильных платформ. Игра была создана студией True Axis, авторами популярного приложения Jet Car Stunts 2, которое является своего рода упрощенным мобильным эквивалентом цикла Trackmania.

Механика игры

Проще говоря True Skate на андроид  — симулятор доски для скейтборда. Это интересная форма веселья, в которой вы «катаетесь» на миниатюрных скейтбордах, используя свои пальцы. Таким образом, вы можете выполнять различные приемы, известные из настоящего скейтбординга, как базовые, такие как ollie, nollie или kickflip, так и более продвинутые, такие, как backside 180 kickflip.

В этой игре, конечно, мы не используем смартфон, как маленький скейтборд, но мы делаем соответствующие жесты на сенсорном экране устройства. Например, проведя пальцем по направлению к «задней части» скейтборда, поднимите «переднюю часть» скейтборда вверх. Касаясь его по бокам, крутите и рисуйте дуги и делайте кикфлип. По мере нашего развития мы будем открывать новые возможности. К примеру, замедление времени и возможность отменить неудачную попытку.

True Skate, как и в настоящих соревнованиях, используется различные препятствия для выполнения трюков. Мы можем прыгать с лестницы, выполнять трюки на пандусах и так далее.

Как скачать True Skate на андроид

Герой нашего обзора является не бесплатной игрой. Но заплатив за нее вы не избежите рекламы и платных элементов. Это немного не честно со стороны разработчика. Если вам не нравится такое положение дел, то вы может скачать с нашего сайта бесплатную модифицированную версию игры.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать True Skate на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*